Май 2019 года

в мае

Соревнования Спартакиады Дона продолжаются

25.02.2019 → Спортивные новости

Соревнования Спартакиады Дона продолжаются Состоялись очередные соревнования муниципального этапа Спартакиады Дона. В водноспортивном комплексе участники соревнований играли в волейбол, упражнялись с гирями, плавали в бассейне. Казаки показывали фланкировку казачьей шашкой.

В мужском волейболе с явным преимуществом победили семикаракорцы, капитан команды Евгений Макеев. На втором месте команда Новозолотовского сельского поселения. Третьими стали сусатские волейболисты. Среди женских команд победу одержали городские волейболистки, капитан Светлана Юрченко. Второе место у студенток агротехникума, на третьем - девушки городской школы № 1.

В состязаниях гиревиков первое место в общекомандном зачете заняла команда агротехнологического техникума. Вторыми стали семикаракорцы, третье место у команды Задоно-Кагальницкого сельского поселения. В личном первенстве гиревиков среди девушек первое место заняла Марина Веркеева, весовая категория до шестидесяти килограмм. На втором месте Милана Акаева в категории свыше шестидесяти килограмм и Игорь Якимов в весовой категории до восьмидесяти килограмм.

В соревнованиях по плаванию быстрее были студенты техникума. Второе место у сборной команды нашего города, в составе которой Раиса Куликова, Карина Свавильнова, Никита Литвинов, Михаил Байчук и Галина Давыдова. На третьем месте бакланниковские спортсмены.

В фланкировке казачьей шашкой второй год подряд побеждают Сергей Пономарев из Новозолотовского поселения. На втором месте Геннадий Потапов, Сусатское сельское поселение. Третьим стал спортсмен агротехникума Владимир Перепелкин.

После проведенных двух этапов Спартакиады лидирует сборная города Семикаракорск с девятнадцатью очками. На втором месте – Семикаракорский агротехнологический техникум, у команды двадцать три очка. На третьем месте с тридцатью тремя очками Бакланниковское сельское поселение.

Соревнования Спартакиады Дона продолжаются Соревнования Спартакиады Дона продолжаются Соревнования Спартакиады Дона продолжаются
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~SyoTw

Год народного творчества на Дону