Осень

Виртуальная часовня

Спартакиада Дона в Семикаракорском районе продолжается

10.03.2017 → Спортивные новости

Спартакиада Дона – 2017Очередные соревнования муниципального этапа Спартакиады Дона 2017 года прошли в водно - спортивном комплексе. Участники пробовали свои силы в гиревом спорте, плаванье и в волейболе. Сборная команда города Семикаракорска приняла участие во всех видах спорта.

В соревнованиях по волейболу среди мужских команд наш город на первом месте, на втором – Новозолотовское сельское поселение, третье место заняли сусатские спортсмены. У женщин сильнее других были городские волейболистки, на втором месте - задоно-кагальницкие спортсменки.

По плаванию первое место заняли семикаракорские пловцы, на втором -Агротехнологический техникум, третье место – за Сусатским сельским поселением.

В гиревом спорте не было равных силачам из Задоно-Кагальницкого с/п, на второе место вышли городские спортсмены и на третье – Агротехнологический техникум.

На муниципальном этапе спартакиады уже прошли соревнования по девяти видам спорта. На данный момент сборная города завоевала пять первых мест, три вторых.

На следующем этапе пройдут соревнования по мини-футболу, фланкировке казачьей шашкой, соревнования спортивных семей.

Спартакиада Дона – 2017 Спартакиада Дона – 2017  Спартакиада Дона – 2017
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~nPWgl

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в нашем городе?
Архив опросов