СТАТИСТИКА

Пресс-центр

Спортивные соревнования среди молодежи

27.09.2011 → Спортивные новости

Спортивные соревнования среди молодежи 23 сентября в рамках празднования Дня города на футбольном поле «Юность» состоялся городской турнир по футболу среди молодежи.

В турнире приняли участие три общеобразовательные школы и профессиональное училище №73. Турнир проходил по кубковой системе.

Первыми на поле вышли учащиеся СОШ №3 и СОШ № 2. Со счетом 2:1 выиграли футболисты школы №2 и вышли в финал.

Во втором матче встретились команды СОШ №1 и ПУ-73. Результат матча 0:0. После матчевых 11-метровых, удача была на стороне команды ПУ-73 (3:2).

В матче за третье место встречались СОШ №3 и СОШ №1. Со счетом 2:0 выиграла команда школы №1.

В финале играли команды СОШ № 2 и ПУ-73. Со счетом 3:2 выиграли футболисты ПУ-73.

По номинациям:

• «Лучший игрок» - Гребенников Сергей (ПУ-73).
  • «Лучший защитник» - Гоголь Андрей (СОШ № 2).
  • «Лучший бомбардир» - Нефедов Дмитрий (СОШ №1), забивший 3 мяча в турнире.

На следующий день, 24 сентября, в спортзале СОШ №3 прошел волейбольный турнир среди городских школьных команд.

Первое место заняли волейболисты школы №1, на втором месте - учащиеся школы №2, третье место – у школы №3.

• «Лучший игрок» - Маркин Кирилл (СОШ №2)
  • «Лучший защитник» - Срибный Вадим (СОШ №1)
  • «Лучший нападающий» - Зенцев Андрей (СОШ №1)
  • «Лучший связующий» - Гончаров Александр (СОШ №1).

Спортивные соревнования среди молодежи Спортивные соревнования среди молодежи Спортивные соревнования среди молодежи

Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Аллея на 5-м переулке Панорама Семикаракорска Улица Ленина Проспект Н. С. Арабского Храм иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» Подвесной мост Аллея на улице Ленина Проспект Атаманский Мемориальный комплекс на площади Левченко