Стартовала городская спартакиада – 2014

13.01.2014 → Спортивные новости

3 и 4 января в спортивном зале средней школы № 3 в рамках городской спартакиады прошел Рождественский турнир по мини-футболу. В турнире приняли участие восемь команд.

В первый день турнира команды играли в двух подгруппах, из которых по три команды вышли в финальный этап турнира. Ими стали команды: «Прометей» (ПЧ-74), «Строим вместе» (г. Семикаракорск), «Ветеран» (ОАО «Родник»), «Дон» (Ново-Золотовское с/п), «Прометей-на-Дону» (г. Семикаракорск) и «Строим вместе – ДЮСШ».

Во второй день команды, сыграв в своих группах по круговой системе, боролись за призовые места. За третье место на спортивную площадку вышли команды «Дон» и молодая команда «Строим вместе – ДЮСШ». Со счетом 5:2 победу одержали ребята спортивной школы.

Главный приз турнира разыграли команды «Прометей-на-Дону» и «Строим вместе», и он по праву достался сильнейшей команде турнира «Строим вместе».

В конце турнира были отмечены лучшие игроки по номинациям:

• лучший вратарь – Бабин Роман («Прометей – на – Дону»)
  • лучший защитник - Гордиенко Дмитрий («Строим вместе – ДЮСШ»)
  • лучший нападающий – Смирнов Кирилл («Строим вместе»), забивший 11 мячей
  • лучший игрок турнира – Лыткин Павел («Строим вместе – ДЮСШ»).

5 января в спортивном зале средней школы № 1 в Рождественском турнире по настольному теннису участники из пяти партий играли по круговой системе.

Победителем турнира стал Рудченко Александр, не проигравший ни одной встречи.

За второе место боролись сразу три теннисиста, набравшие одинаковое количество очков: по семь (Ташерев Олег, Мельник Валера и Потемкин Артем). И только разница выигранных и проигранных сетов распределила места. Мельник Валера занял второе место, Артем Потемкин на третьем почетном месте.

Стартовала городская спартакиада – 2014 Стартовала городская спартакиада – 2014 Стартовала городская спартакиада – 2014
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~R3eYP