Ноябрь 2018 года

в ноябре

Турнир по волейболу, посвящённый Дню народного единства

06.11.2018 → Спортивные новости

Турнир по волейболу, посвящённый Дню народного единстваВ минувшие выходные в спортивном зале Городского культурно - досугового центра состоялся турнир по волейболу, посвященный Дню народного единства. В турнире приняли участие лучшие мужские команды нашего города.

Что может быть лучше того, как наблюдать за игрой в волейбол сильнейших команд города Семикаракорска. Когда стены Городского центра сотрясаются от оваций болельщиков, а на игровой площадке двенадцать мужчин соревнуются в ловкости, опыте и силе. И никакие факторы не могут помешать эмоциям, которые получаешь в эти часы игры.

Спортсмены всех команд показали высокое мастерство. Это подтверждалось затяжными розыгрышами мяча. Исход многих игр решался только в последней пятой партии.

Отличились своей технической и тактической подготовкой две сильнейшие команды «Чемпион» и «Ветеран». Игра между ними проходила очень интересно и напряженно. Зал поочередно болел то за одну команду, то за другую. В итоге первое место завоевали волейболисты команды «Чемпион».

За третье место тоже разыгрались нешуточные баталии. Команды «Темп» и «ДЮСШ» вышли на финиш с одинаковым количеством очков, и только удача вывела команду «Темп» на призовое третье место.

Победитель соревнований – команда «Чемпион» и призеры были награждены грамотами и медалями.

Специальными призами были отмечены победители в игровых номинациях:
- «Лучший нападающий» – Александр Тороповский,
- «Лучший игрок» – Андрей Костенко,
- «Лучший защитник» – Александр Корецкий,
- «Лучший связующий» – Евгений Макеев.

Впереди еще много турниров, где каждый игрок сможет показать свои возможности и привести команду к победе. Желаем всем игрокам спортивного азарта и побед!

Турнир по волейболу, посвящённый Дню народного единства Турнир по волейболу, посвящённый Дню народного единства Турнир по волейболу, посвящённый Дню народного единства
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~NeS25

Год добровольца(волонтера) в России