Осень

80-летие Ростовской области

Волейболисты разыграли Кубок ДЮСШ

13.03.2017 → Спортивные новости

Кубок  ДЮСШ  по волейболуВ спортивном зале Городского культурно - досугового центра состоялся турнир на Кубок Семикаракорской ДЮСШ по волейболу, посвященный 80-летию образования Ростовской области.

На волейбольной площадке играли пять команд воспитанников спортивной школы, где каждый волейболист смог показать свои умения в этом виде спорта.

По итогам турнира на первое место вышли волейболисты команды «Лучшие», второе место - за командой «Девчонки» и на третью строчку вышли волейболисты ВК «Пантеры». В конце турнира победителям был вручен переходящий кубок, все участники получили сладкие призы.

По итогам игр были отмечены лучшие игроки соревнований: Медянников Иван (ВК «Пантеры»), Мартынов Артем («Лучшие»), Дворядкина Дарья («Девчонки») и Ковалёв Никита («Сборная 5-х»). Следующий турнир пройдет в конце марта, и у ребят есть время еще лучше подготовиться к спортивному состязанию и показать отличные результаты.

Кубок  ДЮСШ  по волейболу Кубок  ДЮСШ  по волейболу  Кубок  ДЮСШ  по волейболу
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~V4xnD

Когда Вы предлагаете встретить Новый год на площади Станичная вместе с другими горожанами?
Архив опросов