СТАТИСТИКА

Пресс-центр

Завершились соревнования по настольному теннису и волейболу

26.12.2013 → Спортивные новости

Завершились соревнования по настольному теннису и волейболу В спортивных залах города прошли турниры по настольному теннису и волейболу на Кубок Администрации города в рамках городской спартакиады.

Пять команд собралось в спортивном зале средней школы № 1, где проходили соревнования по настольному теннису. Теннисисты спортивной школы, пожарной части № 74, профессионального училища № 73, ВДПО и клуб «Олимп» (Топилинское с/п) показали свое умение и мастерство играя по круговой системе. В итоги теннисисты из клуба «Олимп» (Кулаков Артем, Митрофанов Сергей, Клименко Алина) завоевали первое место и Кубок. На втором месте – команда ДЮСШ (Таширев Олег, Потемкин Артем, Качанко Светлана). Тройку призеров замкнула команда ветеранов «Семикаракорское ВДПО» (Рудченко Александр, Щебуняев Анатолий, Веркеева Марина).

Шесть команд боролись за право быть первым в волейбольном турнире, который состоялся в спортивном зале РДК. На предварительном этапе команды были разделены на две подгруппы. В группу «А» вошли команды: «Студент», «Здоровье» и «Семикаракорская ДЮСШ». В группе «Б» играли команды: «Прометей» (ПЧ № 74), «Ветеран» и волейболисты средней школы № 1. Сыграв в своих подгруппах, в финал вышли команды средней школы № 1 и «Студенты». Со счетом 2:0 победу одержали «Студенты». На третьем месте стала команда «Здоровье», выиграв у «Ветерана» со счетом 2:0. В конце соревнований были отмечены лучшие волейболисты по номинациям:

• лучший игрок – Лебедев Владимир («Студент»),
  • лучший нападающий – Макеев Игорь (СОШ № 1),
  • лучший защитник – Енацкий Денис («Здоровье»),
  • лучший связующий – Юрченко Светлана («Ветеран»).

Завершились соревнования по настольному теннису и волейболу Завершились соревнования по настольному теннису и волейболу Завершились соревнования по настольному теннису и волейболу

Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Аллея на 5-м переулке Панорама Семикаракорска Улица Ленина Проспект Н. С. Арабского Храм иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» Подвесной мост Аллея на улице Ленина Проспект Атаманский Мемориальный комплекс на площади Левченко