Осень

в сентябре

Здоровье для всех

09.04.2018 → Спортивные новости

«Здоровье для всех Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Лозунг 2018 года, объявленный Всемирной Организацией Здравоохранения, - «Здоровье для всех». В нашем городе этому событию посвящены два мероприятия: турнир по волейболу и соревнования по фитнесу.

7 апреля в спортивном зале Городского культурно-досугового центра прошли соревнования по волейболу среди мужских команд города.

В них участвовали пять городских команд: «Ветеран», «Газпром», «ДЮСШ», «Молодежка», «Темп». Все участники достойно боролись за победу, показали на поле интересную игру. Интрига спортивной борьбы сохранялась до конца последней встречи.

В финальной игре удача улыбнулась команде «Ветеран», которая и стала победителем турнира. Команда «Молодежка» заняла второе место. Юноши спортивной школы показали себя достойными соперниками и заняли 3-е призовое место.

По окончании спортивных соревнований состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров волейбольного турнира. Были отмечены и лучшие игроки по номинациям. Лучшим нападающим признан Костенко Андрей («ДЮСШ»), лучшим защитником стал Виталий Леонов («Ветеран»), лучший связующий – Женя Макеев, лучший игрок турнира – Тороповский Александр (оба из команды «Молодежка»).

Море эмоций, отличное настроение и активный отдых - вот чем наградила игра в волейбол всех участников соревнований.

14 апреля впервые в нашем городе пройдут соревнования по фитнесу среди девушек. Приглашаем девушек от 17 лет принять участие в этом красивом мероприятии и показать свои способности. Вопросы проведения и участия в конкурсе можно узнать по тел. 8-9508670252, Григорий Анатольевич Капля.

Приходите, мы будем вам рады!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~XCYGN

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области