Октябрь 2020 года

в октябре

Международный День соседей

06.06.2017 → Новости ТОС

День соседейТретий год подряд в конце мая в Семикаракорске отмечается «Международный день соседей». Основная цель праздника – укрепление добрых отношений между соседями, сплочение жителей  через организацию культурного досуга для взрослых и детей. Такой праздник — отличная площадка для налаживания контактов, укрепления добрососедских отношений и решения общедомовых вопросов. Инициаторами праздника выступают председатели территориального общественного самоуправления.

Дружеская, праздничная атмосфера царила в уютных дворах МКД на ул. Королева и пр. Победы. Жители собрались в назначенное время с хорошим, добрым настроением. По тому, как выставлялись разные вкусные яства, было понятно, что к проведению такого приятного мероприятия готовились. За чашкой чая мирно обсудили новости, порадовались успехам детей и внучат, которые с удовольствием играли рядом на детской площадке. В течение всего вечера жители танцевали, шутили и пели песни под баян.

Замечательный, добрый праздник получился в ТОС № 30 мкр. Молчанов. Много хорошего настроения и добрых эмоций на празднике подарили молчановские активисты ТОС. На празднике звучали замечательные стихи и шуточные частушки на тему соседей. Своим музыкальным творчеством порадовал жителей местный коллектив художественной самодеятельности «Журавушки» под руководством В.П. Лутаева. В завершение добрососедского вечера состоялось дружное чаепитие. В создание праздника каждый внёс свою посильную лепту, и он получился милым и задушевным.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~B5Qc3

?