Обновленной аллее – быть!

19.03.2012 → Новости ТОС

Обновленной аллее - быть! 14 марта Глава города А.Н. Черненко совместно со специалистами городской администрации провел очередной сход граждан, проживающих по пр. Арабского от ул. Калинина до ул. Авилова, чтобы обсудить вопросы реконструкции пешеходной аллеи на этом участке.

Александр Николаевич сообщил жителям этого микрорайона, что изучив нынешнее состояние аллеи, специалисты пришли к выводу, что она пришла в негодность: асфальтовое покрытие разрушено, в непогоду вода создает неудобства для пешеходов. Поэтому было принято решение о необходимости реконструкции аллеи.

Жители проявили живой интерес к проблеме и приняли активное участие в её обсуждении. Было задано много вопросов Главе города: Когда будут выкорчеваны старые сухостойные деревья, растущие вдоль аллеи, так как падают сухие ветки и много мусора от листьев? Какие будут приняты меры, чтобы не скапливалась вода на аллее? Есть ли возможность установить искусственную неровность на проезжей части дороги по пр. Арабского и другие.

На все вопросы Глава города дал необходимые разъяснения.

Волнуют жителей и вопросы санитарного состояния прилегающей территории к домовладениям отдельных нерадивых хозяев, которые неухоженностью своих дворов портят не только внешний вид улицы, но и проявляют тем самым неуважение к окружающим людям. Так, жители просили обратить внимание на санитарное содержание двора и придомовой территории собственников домовладения № 82 по пр. Арабского. Вопрос был взят на контроль специалистами городской администрации.

Обновленной аллее - быть! Обновленной аллее - быть! Обновленной аллее - быть!
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~Cul4a