Осень

в июле

80-летие Ростовской области

Виртуальная часовня

Акция «Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу»

17.05.2017 → Этих дней не смолкнет слава

Акция «Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу»Уже много лет подряд общегородская акция «Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу» ставит цель сделать чуточку счастливее людей, которые воевали и трудились за мирное небо над головой, за будущее  детей,  внуков и правнуков.

За годы проведения формат мероприятия стал большим социальным проектом.  Ветеранов в нашем городе осталось немного, большинство из них по состоянию здоровья не могут принять участие в праздничных мероприятиях, не у каждого есть те, кто поздравил бы с праздником или просто поговорил с ними о жизни.

Многие предприниматели города  в преддверии Дня Победы изъявили желание оказать адресную помощь лично или поздравить ветеранов на дому вместе со своим коллективом и детьми. В каждом доме приходу гостей были рады. Светлые улыбки, добрые глаза, теплые слова благодарности ветеранов придавали каждому моменту особенную, добросердечную атмосферу.

Кроме того, традиционно в период с 20 апреля ветераны могли воспользоваться скидками на реализуемый в розничной торговле ассортимент, получить праздничные дисконтные карты и услуги.

Администрация города и Совет по развитию предпринимательства благодарит организации, предпринимателей и всех неравнодушных людей, принявших участие в этом благом деле. Акция продлится до 31 мая.

Акция «Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу» Акция «Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу» Акция «Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу»

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~Ni6DE

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в нашем городе?
Архив опросов