Акция «Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу»

08.05.2015 → Этих дней не смолкнет слава

Акция «Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу»Акция «Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу» ежегодно проводится при активной поддержке Совета по развитию предпринимательства и является продолжением существующей в городе традиции оказания помощи ветеранам.

В этом году формат мероприятия расширился. С 1 марта, на первом этапе акции, ветеранам на безвозмездной основе оказывались услуги, предоставлялись скидки на реализуемый в розничной торговле ассортимент, выдавались праздничные дисконтные карты, безвозмездно оказывались услуги такси.

На втором этапе, многие предприниматели в преддверии праздника проявили инициативу в желании оказать адресную помощь и поздравить всех ветеранов на дому инициативной группой. Время, к глубокому сожалению, неумолимо, и сегодня в Семикаракорске проживает не так много ветеранов, но большинство из них не теряют бодрости и оптимизма. Поздравление прошло в трогательной обстановке, предприниматели приехали со своими близкими и детьми. Молодому поколению есть чему учиться у этих мужественных людей – истинных патриотов Родины . Каждый из присутствующих нашел слова благодарности для каждого, а искренность и забота, звучавшие в словах, музыкальный подарок от Городского культурно-досугового центра были тепло восприняты всеми ветеранами. И главным было не цена подарка, а внимание, так необходимое всем пожилым людям.

Администрация города и Совет по развитию предпринимательства благодарит всех предпринимателей, принявших участие в этом благом деле.

Акция «Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу» Акция «Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу» Акция «Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу»
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~AjERG