Декабрь 2018 года

в декабре

Никто не забыт

10.05.2018 → Этих дней не смолкнет слава

Никто не забыт В канун праздника Победы Администрацией города проводится поздравление на дому участников Великой Отечественной войны, несовершеннолетних узников концлагерей, и участников «последнего военного призыва». Каждому из них в теплой домашней обстановке были вручены поздравительные открытки и подарки от главы Администрации города А. Н. Черненко. Ветераны всегда готовятся к главному празднику и поздравлениям, радуются не столько подаркам, сколько простому общению.

Ежегодно ветеранов Великой Отечественной войны поздравляют и городские предприниматели. Уже не один год в Семикаракорске действует социальный проект – акция «Ветеранам Семикаракорска - народное внимание и заботу». Представители бизнеса приходят в гости к ветеранам со своими семьями и коллективом, чтобы оказать им поддержку и внимание.

Много добрых слов и пожеланий прозвучало в этот день, музыка, стихи и песни, были вручены памятные подарки и букеты цветов. Трогательные улыбки на лицах ветеранов стали лучшей наградой для всех.

Городская администрация благодарит предпринимателей за участие в акции, неравнодушие и заботу о старшем поколении. Ведь это вселяет уверенность - в нашем городе никто не забыт, и ничто не забыто! И так будет пока будут живы наши победители! Наша задача – сохранить традиции и передать их другим поколениям.

Никто не забыт Никто не забыт Никто не забыт
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~nSdCF

Год добровольца(волонтера) в России