Осень

Виртуальная часовня

Они сражались за Родину - «Бессмертный полк» в Семикаракорске

10.05.2017 → Этих дней не смолкнет слава

«Бессмертный полк»Чтобы сберечь память о мужестве и  отваге погибших в Великой Отечественной войне, сохранить связь поколений, 9 мая жители Семикаракорска приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Сохранение в каждой семье личной памяти о поколении, прошедшем через войну - главная задача  «Бессмертного полка».  Торжественная акция объединила горожан, которые  прошли колонной  с портретами своих родственников - участников Великой Отечественной войны.

С каждым годом число участников акции растёт. Всё больше становится желающих почтить память своих дедов и прадедов, которые сражались за нашу Родину. В этом году в акции  приняли участие более 700 семикаракорцев. К  Вечному огню люди шли по зову сердца, потому что им дорога память о своих родных, которые внесли свой вклад в Победу над фашизмом.

Сердце замирало от волнения, потому что каждого жителя города переполняло чувство патриотизма, гордость за героев - победителей, необходимость передачи подрастающему поколению памяти о войне и Великой Победе.

«Бессмертный полк» «Бессмертный полк» Будем помнить!
«Бессмертный полк» «Бессмертный полк» «Бессмертный полк»
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~LAx1j

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в нашем городе?
Архив опросов