Календарь
Март 2024 года
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Праздники
в марте




Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Городской культурно-досуговый центр

Городская афиша

Спортивная жизнь города

Го и ЧС

Антитеррор

Бюджет для граждан

Экспертиза документов

МФС

Портал государственных услуг Ростовской области

Газета Семикаракорские Вести

Налоги

Мобильное приложение «Мой налог»

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Официальный портал Министерства юстиции Российской Федерации

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска

Православный календарь


СТАТИСТИКА






Пресс-центр

Спасибозавсе.рф

10.04.2020 → Этих дней не смолкнет слава

 Спасибозавсе.рф К празднованию 75 – летия Победы в Великой Отечественной войне Ассоциация военно-патриотических клубов ДОСААФ России запустила героико-патриотический проект «Спасибозавсе.рф». Эта уникальная интернет-платформа создана в 2016 году, чтобы не допустить распространение искаженных исторических фактов, увековечивания имен ветеранов Великой Отечественной войны, участников локальных конфликтов, а также популяризации подвигов представителей гражданских профессий, работников образования и здравоохранения, ветеранов труда, героически проявивших себя при спасении человеческих жизней. Сегодня данный портал - это более тысячи страниц героев, более ста организаций, десятки регионов России, которые заявили о себе и внесли свою лепту в сохранение исторической памяти нашей страны.

Заслуженный Артист СССР, председатель международного движения «Бессмертный полк» Василий Семенович Лановой назвал проект Спасибозавсе.рф прекрасным дополнением к Бессмертному Полку. Ветеранов-фронтовиков с каждым годом все меньше и меньше, их «живые» истории — это правда о героической победе, которую должны услышать как их потомки, так и люди со всех уголков мира.

Проект «Спасибозавсе.рф» представляет собой публичную стену благодарности в информационной системе Интернет, на которой участники проекта размещают видеоинтервью, фотографии и текстовые материалы о своих героях. Для участия необходимо указать фамилию, имя, отчество интервьюера, описать его подвиг и загрузить видео на официальном сайте портала. Принцип размещения информации – такой же как и в социальных сетях. Реализация данного проекта не требует финансовых затрат.

Уважаемые семикаракорцы! Приглашаем вас стать участниками уникального проекта СПАСИБОЗАВСЕ.РФ и опубликовать героические истории о наших земляках, родных и близких, которых завтра с нами может и не быть. Мы уверены, что в каждой семье есть свои легенды, которые должны быть услышаны. Поднимите семейные архивы, попросите родственников рассказать о героях вашей семьи. Мы должны всем им сказать спасибо за то, что они сделали для нас и следующих поколений.

Автор и координатор проекта СПАСИБОЗАВСЕ.РФ Тимофеев Андрей Александрови, контакты: +79876700080, aa-timofeev@mail.ru, Instagram: @timofeev_info.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~NVwQq

Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Аллея на 5-м переулке Панорама Семикаракорска Улица Ленина Проспект Н. С. Арабского Храм иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» Подвесной мост Аллея на улице Ленина Проспект Атаманский Мемориальный комплекс на площади Левченко

Национальные проекты

Формирование комфортной городсой среды

Губернаторский проект поддержки малых инициатив

2024 - Год семьи

2024 - Год добрых дел на Дону

Великая Победа

Учителями славится Россия

Управление многоквартирным домом

Жилищно-коммунальное хозяйство

ГИС ЖКХ

Муниципальные закупки

Важная информация



Противодействие коррупции

Развитие малого и среднего предпринимательства

Ростов Экспо Диджитал

© 2010-2024 Официальный сайт Администрации Семикаракорского городского поселения
Контактный телефон: 8 (86356) 4-29-58 E-mail: gp35367@donpac.ru