Старт онлайн-акции «Бессмертный полк»

27.04.2020 → Этих дней не смолкнет слава

Старт онлайн-акции «Бессмертный полк» В этом году с учетом действия в нашей стране режима самоизоляции акция «Бессмертный полк» проводится в новом формате. Принять участие в ней может любой желающий, зарегистрированный в социальных сетях.

В Ростовской области инициировал проведение онлайн-версии акции «Бессмертный полк» губернатор В.Ю. Голубев. Заглавная картинка (аватар) в его личных социальных аккаунтах была заменена на фотографию деда-фронтовика. На страничке в Инстаграм Василий Юрьевич поделился подробностями личной истории своего деда Максима Савельевича Юрова, который ушел на фронт в первые же дни войны, воевал в составе 120-го стрелкового полка, дважды отличившись в боях за освобождение Крыма и Украины.

«Друзья! Совсем скоро мы отметим 75-летие нашей Великой Победы. Обстоятельства сложились так, что этот важный для всех нас день мы не сможем провести вместе, пройдя бок о бок в колонне Бессмертного полка. Но мы можем сделать живой историю каждой семьи, организовать виртуальное шествие… Присоединяйтесь, сделайте фронтовиков из вашей семьи главными на вашей странице», - призвал губернатор.

Уважаемые семикаракорцы! Давайте продолжим славную традицию и проведем шествие «Бессмертный полк» в социальных телекоммуникационных сетях. Пусть в эти дни наши героические победители, солдаты и офицеры, моряки и артиллеристы, будут вместе с нами. А Бессмертный полк продолжает свое шествие по семикаракорской земле.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~7rYj8