4 года - это только начало

28.02.2011 → Молодежный пресс-центр

День рождения - это не только подарки, поздравления и торт, но это еще и крутой чемпионат хип хоп культуры "День рождения CHELLE PEOPLE - 2011", который проходил в течении 2-х месяцев.

Поздравить команду с четырехлетием в родной Семикаракорск прибыли танцоры из Волгодонска, Ростова-на-Дону, Каменска, Шахт, Константиновска.

В рамках чемпионата в социальной сети vkontakte с 20 января по 20 февраля 2011г. проводилось онлайн голосование Семикаракорского хит парада, где пользователям Интернет сети больше всех понравился трек Евгения Торонина под названием "За мной последний танец". Но специальная комиссии пользуясь итогами голосования и учитывая мастерство исполнения, решила отдать первое место в номинации "Семикаракорский хит парад" ученику МОУ СОШ №3 Сергею Фролову и его композиции "Секунда до минуты".

12 февраля в фойе МУК "РДК" прошел отборочный этап по номинациям "Hip Hop dance", "Electro dance", "Rap-freestyle", где из каждого направления прошли по 4 финалиста. Отбор по Break dance в дисциплине 2х2 прошел днем 26 февраля, а вечером в концертном зале МУК "РДК" прошли финалы по всем номинациям, где в направлении Hip Hop dance победил наш земляк Салиев Ровшан, В направлении Electro dance взял первое место Максим Михайлов из города Константиновска, в направлении Rap-freestyle победил ученик МОУ СОШ №1 Александр Хворост, а в номинации "Break dance", стали чемпионами танцоры из Каменска. Так же на чемпионат, чтобы качественно рассудить танцоров был приглашен специальный гость из г. Донецка, чемпион Европы по брейк дансу Сергей Прокопенко по прозвищу bboy Uzee Rock. "День рождения CHELLE PEOPLE - 2011" прошел на новом уровне и не смотря на дикий холод зрителям и участникам этой тусы было жарко.

Дирекция чемпионата благодарит за поддержку:

• Главу Семикаракорского городского поселения Александра Николаевича Черненко.
  • Генерального и постоянного спонсора чемпионата, депутата районного собрания депутатов, директора ООО "Невод" Павла Владимировича Родихина.
  • Депутата Законодательного Собрания Ростовской области Алексея Владимировича Кнышова.
  • Семью Юрьевых.
  • Директора ООО "Семикаракорский сыродельный завод" Валерий Иванович Шевченко.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~0CN7H