Чемпионат хип-хоп культуры

28.02.2010 → Молодежный пресс-центр

Хип-Хоп

27 февраля в нашем городе прошел чемпионат хип-хоп культуры, приуроченный ко дню рожденья брейк данс команды "chelle people", которая уже на протяжении 3-х лет существует при РДК и успешно защищает честь Семикаракорского района на танцполах Юга России. Поздравить команду приехали b-boy's (танцоры брейк данса) из различных городов Ростовской области. Среди них была команда под названием "comix zone crew", являющиеся чемпионами Юга России, которые и взяли первое место в данном чемпионате. Вторыми стали сами именинники, ну а третье место досталось гостям из города Волгодонска. Для того, чтобы объективно оценить результаты "битв", был приглашен независимый судья, которым оказалась милая девушка Наталья Красева (b-girl Tasha) - неоднократный победитель всероссийских чемпионатов по брейк дансу из города Сочи. Так же на чемпионате проходили "битвы" в номинации "лучший реп-исполнитель" в категории "фристайл", в которых одержал победу представитель города Зернограда МС Уксус. В клубных танцах победил наш земляк Виталий Резванов. Но и это еще не все, в городе на протяжении января 2010г. в сети интернет проходило онлайн голосование за лучшего исполнителя Семикаракорского хит-парада, где пользователи выявили тройку лидеров, которые получили возможность исполнить свои композиции на чемпионате "День рожденья CHELLE PEOPLE" - 2010, что они и сделали.

На протяжении всего мероприятия зрители поддерживали участников горячими аплодисментами и одобрительными возгласами, что говорило о высокой оценке уровня участников и качества проведения чемпионата.

студии брейк данса "Chelle people",

председатель Молодежного Совета Юданов П.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~dsDuG