«Черно-белая» молодежная вечеринка

19.07.2016 → Молодежный пресс-центр

молодежная акция «Черно-белое»В прошедшую субботу в нашем городе впервые проводилась молодежная акция «Черно-белое». В городском парке был объявлен двухцветный дресс-код. Центральная танцевальная площадка превратилась в огромное шахматно-шашечное поле.

Как только было объявлено о начале регистрации команд «Белые» и «Черные», у сцены за заветными белыми и черными ленточками стали собираться молодые люди. В программе вечеринки были игры, соревнования и, конечно же, танцы.

Для проведения первой игры командам понадобилась помощь болельщиков. Пока звучала песня «Белое и черное», каждая команда должна была привлечь на свою сторону как можно больше молодых людей и повязать им на руку белые или черные ленточки.

Когда на танцевальной площадке образовались две большие группы участников, началась игра «Шашки в формате XXL». В качестве гигантских шашек выступили команды со своей группой поддержки.

Участники рассредоточились по специальным ячейкам, и началась борьба. Капитаны ловко руководили своими группами. От накала эмоций не выдерживали зрители, они начинали громко реагировать на каждый ход команд, соглашаясь или не соглашаясь с мнением капитана. Победа была на стороне то одной команды, то другой. В результате нескольких поединков победила дружба.

Продолжили тематическую вечеринку танцевальные батлы. Команды соревновались в умении танцевать всем вместе. Уже на втором батле к командам примкнули их группы поддержки, и площадка превратилась в огромный танцпол, черные и белые команды смешались. Музыка увлекла молодых людей. Участники настолько сплотились между собой, подружились, что организаторами было принято решение – в этот вечер нет проигравших, победила дружба. Затем началась тематическая дискотека.

«Черно-белая» вечеринка оставила незабываемые впечатления и множество фотографий на фоне черно-белой площадки.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~gY1Aw