Фестиваль Семикаракорской «Высшей;)» Лиги КВН

11.04.2010 → Молодежный пресс-центр

10 апреля 2010 года в нашем городе состоялся фестиваль Семикаракорской «Высшей;)» Лиги КВН, где блеснули своей игрой девять команд КВН из разных городов Ростовской области. Такого количества приезжих команд наши зрители еще не видели. Семикаракорскую сцену покоряли гости из г. Сальска -  команда «7 ветров», полюбившаяся еще из школьной лиги команда КВН «Печенье» из  г. Константиновска. Ростов удивил не только качеством игры, но и  количеством команд: таких как «Воспитанные ремнем», «Руками не трогать», «От души» и команда «911», занявшая 2-е место на фестивале. Ребята из команды «9 часов» забрали самый большой кубок. Хозяева фестиваля, команда КВН «Дети ежа», выступили довольно неплохо, но призового места так и не взяли. А нашей команде «Хрустальный утконос», ветерану Семикаракорского КВНа, все-таки удалось ухватить «кусок пирога» и взять почетнейшее 3-е место.  Ура товарищи!!

Нельзя не сказать о команде жюри данного фестиваля, ведь от этих ценителей тонкого КВНовского юмора зависела не только судьба команд, но и судьба денежных призов предоставленных председателем жюри.  «Генеральный»,  не побоюсь этого слова, спонсор Семикаракорской лиги КВН  - Радихин П. В., еще и накормил команды двумя  огромными «мегавкусными» тортами.

Но в каждой бочке меда, есть ложка дегтя. И в этот раз, впрочем, как и всегда, ею оказались зрители. Посмеялись, получили море эмоций и впечатлений, а затем ушли, даже не попрощавшись. Ай-яй-яй, нехорошо, будьте культурнее!

«Слава и почет» тем, кто остался на церемонию награждения, «стыд и срам» тем, кто ушел сразу после выступления команд. Надеюсь, каждый возьмет  что-то для себя из вышесказанного, а нам остается ждать полуфиналов Семикаракорской «Высшей;)»  Лиги КВН, которые состоятся осенью 2010 года.

Но что бы никто не говорил: «О нет,  это так долго ждать!», - Семикаракорская  «Высшая;)» Лига КВН представляет открытый фестиваль «Летнего кубка», который пройдет в июне 2010г.

Подробная информация по электронному адресу  http://vkontakte.ru/club15572749.

Председатель Молодежного совета –

Юданов Павел Анатольевич

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~fDyzK