Финал «БИТВА ЛЕТА 2011»

17.08.2011 → Молодежный пресс-центр

Финал «БИТВА ЛЕТА 2011» 13 августа прошел финал хип хоп фестиваля «БИТВА ЛЕТА 2011». С 2009 года фестиваль заметно поднял свой уровень и популярность. В этом году значительно увеличилось количество номинаций и участников.

Судьей финала чемпионата в номинации Break Dance был гость из города Кемерово, чемпион Европы по брейк дансу bboy Alkolil (Денис Ососков) Predatorz clan. Победителем в этой номинации признан bboy Gun (г. Ростов-на-Дону).

В номинации Best Rap Sound все призовые места заняли участники из города Семикаракорска. Третье место взял МС Марк (Марк Сергеенко), второе - МС Glock (Александр Хворост) и первое занял МС Белый AK SV (Сергей Беляков).

На протяжении всего фестиваля заряжали обстановку и зрителей положительной энергией и качественной музыкой DJ Ziaka (Сергей Пивазян) и МС Pahan (Павел Юданов). В конце мероприятия со своим речитативом выступила гостья из города Краснодара Eva (Эва Прокопенко).

«БИТВА ЛЕТА 2011» с каждым годом набирает обороты и то, что произошло в этом году уже вписано в историю молодежного движения Семикаракорска. Это еще один шаг вперед на пути развития хип хопа как молодежной культуры.

Организаторы фестиваля благодарят за оказанную помощь Администрацию Семикаракорского городского поселения и лично Главу города Александра Николаевича Черненко, директора ДСОЛ «Солнышко» А.Б. Колодезных, директора МП ЖКХ И.В. Марукьяна, директора МУК «Районный дом культуры» М.В.Рыбальченко.

Огромная благодарность спонсорам фестиваля: депутату Законодательного Собрания Ростовской области А. В. Кнышеву, депутату районного Собрания депутатов П. В. Родихину, депутату городского Собрания депутатов Е.В. Журавлеву, директору ООО «Блок» В. И. Барминову, АКБ «Московский индустриальный банк», магазину «Компас», семье Юрьевых и В.В. Бережнову.

Финал «БИТВА ЛЕТА 2011» Финал «БИТВА ЛЕТА 2011» Финал «БИТВА ЛЕТА 2011»
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~BEmsj