Финал Семикаракорской Лиги КВН

29.11.2010 → Молодежный пресс-центр

27 ноября в РДК состоялся долгожданный финал Семикаракорской Лиги КВН. Такого противостояния шуток, улыбок и веселья команд из Ростова, Семикаракорска и Сальска сцена РДК еще не видела! И не удивительно, ведь борьба шла за право обладать кубком чемпиона Семикаракорской Лиги КВН. В равном юмористическом бою столкнулись уже полюбившиеся зрителям три команды из города Ростова - "Допинг-контроль" , "911 - Сборная учителей" и "От души", команда-обладатель кубка Сальской лиги КВН - "7 ветров", и, конечно же, команда, представляющая наш родной город - "Хрустальный утконос". Команды ждали нелегкие испытания - выдержать 4 конкурса: "Приветствие", "Разминка и биатлон", "Озвучка ролика" и "Музыкальное домашнее задание". Так же важно было не отвлекаться от темы игры, которая звучала как "День рождения КВН". Но все команды с честью выдержали и каверзные вопросы членов жюри в разминке, и колкие замечания ведущего. Они не переставали радовать зал шутками, песнями, миниатюрами. Уже после первого конкурса "Приветствие" определился явный лидер - "Допинг контроль". Зал, не переставая, аплодировал ребятам и без перерыва смеялся над каждой их шуткой. Не удивительно, что специальный приз Кубок лучшему актеру, получил игрок именно этой команды - Зулфугаров Камиль. Но и остальные команды не отставали, тем самым, ставя уважаемое жюри в очень нелегкое положение!

Финал Семикаракорской Лиги КВН Финал Семикаракорской Лиги КВН

Если в победе "Допинг-контроля" никто не сомневался уже после первых минут выступления, то в том, кто же займет 2-е и 3-е места зрители до последнего терялись в догадках, и только после объявления последних оценок, стало ясно, что серебряным и бронзовым призерами стали команды "911" и "От души" соответственно. Команды "Хрустальный утконос" и "7 ветров", занявшие 4 и 5 места, не расстраивались, ведь главная цель выступления КВНщиков - дарить радость и веселье зрителям, а это, нужно заметить, у них здорово получилось!

Финал Семикаракорской Лиги КВН Финал Семикаракорской Лиги КВН

А свой главный приз - улыбки и хорошее настроение зрителей, ребята получили сполна. Зал был забит до отказа, зрители надолго получили положительный заряд смеха и отличного настроения.

Семикаракорская лига КВН благодарит своих спонсоров: депутата Семикаракорского районного Собрания депутатов, директора ООО "Невод" и генерального спонсора Семикаракорской Лиги КВН, - Родихина Павла Владимировича; ИП Бережнова Вячеслава Владимировича; депутата городского собрания депутатов, ИП Журавлева Евгения Вячеславовича; директора ЗАО "Блок" Барминова Виктора Иссаевича; директора ООО "Ресурс", председателя Семикаракорского городского собрания депутатов Есина Ивана Ивановича; директора ОАО "Родник" Рвачева Петра Алексеевича.

Финальная игра закрыла сезон 2010 года, но впереди новый сезон, а это значит - новые шутки, конкурсы, а также уже знакомые и любимые зрителем команды, так что с нетерпением ждем открытия сезона 2011 года!

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~KgbaE