Глава города встретился с членами Молодежного совета

20.11.2013 → Молодежный пресс-центр

Глава города встретился с членами Молодежного совета В конце минувшей недели состоялась очередная встреча Главы города А. Н. Черненко с городским Молодежным советом.

Разговор «без галстуков» – именно такой формат встречи предложил Александр Николаевич, выразив надежду на откровенный и конструктивный разговор с активистами молодёжного движения.

Председатель Молодежного совета Елена Ртищева рассказала о деятельности Совета, планах и идеях на будущее. Молодежный совет уже доказал свою состоятельность, проявил себя как реально действующий орган молодежного самоуправления. Жизнь молодежи наполнена многими яркими и интересными событиями.

«Сегодня ни одно крупное мероприятие городского масштаба не проходит без вашего участия, – подчеркнул в своём выступлении Черненко А. Н., обращаясь к молодёжи. – Что очень важно, вы организуете не только досуг молодежи, но и социально значимые дела, имеющие патриотический и нравственный характер».

На протяжении двух часов продолжался живой диалог Главы города с молодежными активистами. Говорили о том, что волнует сегодняшнюю молодежь, какие молодежные инициативы готова поддержать местная власть, в решении каких городских проблем может оказать помощь Молодежный совет.

В завершении встречи Александр Черненко вручил благодарственные письма самым активным членам Молодежного совета.

Глава города встретился с членами Молодежного совета Глава города встретился с членами Молодежного совета Глава города встретился с членами Молодежного совета
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~FWYPL