Конкурс талантов

03.09.2013 → Молодежный пресс-центр

Даешь, молодежь! В последний день лета в городском парке было особенно шумно. Там проходил городской фестиваль-конкурс «Даешь, молодежь!», посвященный празднованию Дня города Семикаракорска.

Это конкурс для тех, кто не только хочет, но и может заявить о себе и сказать на весь город, что он самый яркий, самый смелый, самый талантливый.

Помогали участникам громко заявить о себе и активизировали зрителей ведущие конкурса, члены городского Молодежного совета Е. Ртищева и П. Юданов.

В составе компетентного жюри, которому предстояло выбрать лучших из лучших, были заведующий ДК «Рыбак» Л. Н. Хромогина, художественный руководитель ДК «Рыбак» Е. Л. Шарикалова, член городского Молодежного Совета, учитель средней школы №3 Л. Корецкая, заместитель Главы Администрации города, председатель жюри конкурса Г. В. Юсина.

Репертуар участников был очень разнообразный. В программе выступлений – сольное пение, виртуозная игра на музыкальных инструментах, оригинальные танцы, спортивные гимнастические композиции. Десять выступлений участников прошли как одно мгновение. Каждый участник старался завоевать любовь строгого жюри и зрителей. И как потом отметили члены жюри, все выступления прошли на очень высоком уровне.

После долгих дискуссий по определению победителя, председатель жюри Г. В. Юсина со сцены объявила результаты конкурса.

Победителем II городского фестиваля-конкурса «Даешь, молодежь!» и обладателем Кубка победителя стал эстрадно-джазовый ансамбль ДК Рыбак (руководитель И. Дятлов).

От Администрации города всем участникам были вручены дипломы и сладкие подарки.

Даешь, молодежь! Даешь, молодежь! Даешь, молодежь!

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~CCQnL