КВН - Весенний прорыв!

04.04.2017 → Молодежный пресс-центр

КВНПо - настоящему весело, с шутками и задором встретил наш город День смеха. В этот день в Городском культурно-досуговом центре проходила городская игра КВН «Весенний прорыв». Организаторами игры выступили Администрация города, Молодежный совет и Городской культурно-досуговый центр.

Конкурсная программа состояла из приветствия «На старт! Внимание! Апрель!», триатлона «Курьезы 1 апреля» и музыкального домашнего задания «А давайте мы вам…».

В приветствии каждая команда «зажигала» зрителей как могла. Ребята пели, танцевали, показывали разнообразные сценки. Много интересных и смешных эпизодов продемонстрировали ребята из команды «Нон-Стоп 47» (СОШ № 1). Жюри конкурса это оценило и отдало наибольшее количество баллов именно этой команде. Музыкально, по–кавказски с акцентом, выступила дебютант игры -команда «Вертикальная горизонталь» (СОШ № 3). Команда «Мятный пингвин» связала приветствие с работой призывной медицинской комиссии, показав не только свои лучшие актерские данные, но и превосходную спортивную форму.

Следующий конкурс-триатлон - активизировал зрителей в зале. Каждая шутка команд воспринималась зрителями на «ура», звучали громкие аплодисменты и речевки в поддержку любимых команд. Больше всего зрителям понравилась вторая часть разминки - биатлон. Жюри конкурса ничего не оставалось, кроме как присудить ничью в этом этапе разминки.

К концу вечера борьба за победу в игре заметно накалилась. От результатов музыкального домашнего задания под названием «А давайте мы вам…» зависело, кто победит в игре. Команды по максимуму использовали в этом конкурсе весь свой потенциал – пели песни, танцевали, показывали забавные музыкальные мини-сценки. Не было равных в домашнем задании команде «Мятный пингвин». Их герои – артисты российского шоу бизнеса выглядели настолько ярко, живо и непринужденно, что надолго останутся в памяти зрителей.

Победителями игры КВН «Весенний прорыв» и обладателями весеннего Кубка стали ребята из команды «Мятный пингвин» (САТТ). На втором месте команда «Нон-Стоп 47» (СОШ № 1),третье место - у команды «Вертикальная горизонталь» (СОШ № 3).

В конце вечера председатель жюри, заместитель Главы города Г.В. Юсина поздравила команды с весенним праздником, поблагодарила за отличную игру и вручила оригинальные дипломы и подарки от Администрации города.

КВН КВН  КВН
КВН КВН КВН