Молодежный Семикаракорск

26.09.2012 → Молодежный пресс-центр

Молодежный Семикаракорск В юбилейный День рождения Семикаракорска Администрацией города и городским Молодежным Советом были организованы танцевальный флеш-моб и развлекательная программа «Молодежная поляна».

Открыли флеш-моб на Станичной площади группа черлидинга и победители фестиваля «Даешь, молодежь!» Петр Щеголев и Платон Хромых. Зарядив всех присутствующих отличным настроением, ребята присоединились к зрителям, передав танцевальную эстафету волонтерам и активистам городского молодежного движения.

И начался настоящий праздник! Несмотря на проливной дождь, все зрители повторяли движения за ведущими. Под любимую песню всех семикаракорцев ребята, взявшись за руки, образовали на площади огромный круг, по которому очень красиво «катилась» волна. Ребята и зрители вместе танцевали, пели песни, дружно кричали «С Днем рождения, любимый город!». Все участники мероприятия получили в подарок оригинальные флажки с символикой города. Атмосфера была настолько теплая, что горожане еще долго не расходились, а в городе установилась солнечная погода.

А в городском парке в ходе развлекательной программы «Молодежная поляна» выступления победителей фестиваля «Битва лета – 2012» чередовались с играми, конкурсами и викторинами.

В завершении мероприятия был проведен праздничный аукцион, где за «семикаракорки», заработанные за активность, творчество, смекалку, силу и ловкость можно было приобрести сувениры с символикой города. Желание проявить все свои творческие возможности, прекрасное музыкальное сопровождение, доверительное общение с ведущим сделали мероприятие по-настоящему добрым и интересным.

Молодежный Семикаракорск Молодежный Семикаракорск Молодежный Семикаракорск

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~FF9ni