Старт Семикаракорской лиги КВН

29.10.2013 → Молодежный пресс-центр

Старт Семикаракорской лиги КВН Состоялся первый полуфинал Семикаракорской высшей лиги КВН. В игре приняли участие четыре команды: «Ростовское метро», «Пятница 23», «Вырезано цензурой» из г. Ростова-на-Дону и «Сборная Семикаракорска».

Командам предстояло пройти три этапа и при этом проявить самые лучшие КВНовские качества – артистизм, сплоченность команды, искрометный юмор.

В «Приветствии» лучшими стали участники команды «Вырезано цензурой». Команда впервые принимала участие в Семикаракорской лиге КВН и сразу, с первого выступления, задала высокую планку для своих соперников. Ребята показали свою программу на одном дыхании. Отличная подготовка, режиссура, творческие способности КВНщиков сделали свое дело. Практически не отстал от них Игорь Пименов, известный как команда «Пятница 23». Выйдя на сцену также спокойно и непредвзято, он одаривал зрителей своими юмористическими зарисовками.

Следующий конкурс «Пять новостей» вызвал у членов жюри долгие обсуждения при определении победителя. И все же лучшими в шуточных новостях стали команды «Вырезано цензурой» и «Сборная Семикаракорска».

Конкурс «Фристайл» решил исход игры. С разницей в 0,8 балла победителем первого полуфинала Семикаракорской лиги КВН стала команда «Вырезано цензурой» из г. Ростова-на-Дону. Команда «Пятница 23» – на втором месте и тоже проходит в финал, который состоится в декабре.

Организаторы Семикаракорской лиги КВН благодарят за помощь в организации директора РД «Строй» И. И. Гулей и индивидуального предпринимателя Малыхина А. В.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~3HZqq