Осень
Август 2018 года
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Праздники
в августе


Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Видеоролик Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Городской культурно-досуговый центр

Спортивная жизнь города

Го и ЧС

Антитеррор

Бюджет для граждан

Экспертиза документов

МФС

Газета Семикаракорские Вести

Налоги

Избирательная комиссия Семикаракорска

Портал государственных услуг Ростовской области

Официальный портал правовой информации Ростовской области

Полезные ссылки на сайты России, Ростовской области и г. Семикаракорска



Православный календарь СТАТИСТИКА






Спортивная жизнь города

Спортивная жизнь города

Спортивная слава города


Спортивная слава города


Можарова Наталья

Можарова Наталья - мастер спорта международного класса по велоспорту;

член сборной команды России по велоспорту;
Многократный победитель и призер первенства России среди девушек 2010-12;
Бронзовый призер 4-й летней спартакиады учащихся России -2009 г.;
Победитель V летней спартакиады учащихся России по велоспорту на треке 2011 г.;
Серебряный призёр первенства Европы среди юниорок – 2012г.;
Бронзовый призёр первенства Мира среди юниорок – 2012г.;
Серебряный призёр первенства Мира и Европы среди юниорок – 2013г.; Серебряный призёр первенства Мира – 2014г.;
Серебряный призёр первенства Европы – 2015г.;
Серебряный призёр первенства России на треке среди юниорок – 2017г. действующий спортсмен

Первый тренер – Пономарев В.П.


Карен Аветисян

Карен Аветисян - мастер спорта международного класса по жиму штанге лёжа

Серебряный призёр Чемпионата Мира -2016г. по пауэрлифтингу в жиме штанге лежа без экипировки;
Победитель Чемпионата Европы – 2016г. по пауэрлифтингу в жиме штанге лежа без экипировки,
Чемпион Европы среди юниоров по жиму штанги лёжа- 2011 г.

Тренер – Аветисян Б.Р.


Родихин Павел

Родихин Павел - мастер спорта России по стендовой стрельбе

Серебряный призёр Чемпионата России по стендовой стрельбе в составе сборной Ростовской области -2016г.

Личные тренеры: Плановский С.С. – Н.М.Тёплый


Пятак Константин

Пятак Константин - мастер спорта России по волейболу

Чемпион Европы среди юниоров- 2001г.;
Бронзовый призёр Чемпионата Мира среди юниоров -2002г.;
Бронзовый призёр Чемпионата России среди команд Суперлиги- 2008г.

Первый тренер – Суслов В.И.


Фоменко Антон

Фоменко Антон - мастер спорта России по волейболу

Чемпион Мира среди юниоров -2005г., лучший игрок этих соревнований; Серебряный призёр Чемпионата Мира среди молодежи -2006г.;
Бронзовый призёр Чемпионата России среди команд Суперлиги-2006г.,2014г.;
Бронзовый призёр кубка России – 2006г.;
Серебряный призёр Чемпионата Мира среди молодежи – 2007г.;
Обладатель кубка ECV- 2008г.;
Серебряный призёр чемпионата России среди команд Суперлиги-2009г,;
Победитель Молодёжной лиги-2012г.,- лучший игрок лиги;
Серебряный призёр кубка Молодёжной лиги-2013г.;
Чемпион России среди команд Суперлиги и Обладатель Кубка России 2012-2013г.г.;
действующий спортсмен, участник Чемпионата России.

Первый тренер – Суслов В.И.


Кардаш Андрей

Кардаш Андрей - мастер спорта России по велоспорту

член сборной команды России по велоспорту 1991-1993г.г.;
Неоднократный победитель и призёр первенства России 1991-1993г.

Первый тренер – Мелещенко В.Д.


Великанов Алексей

Великанов Алексей - мастер спорта России по велоспорту

член молодежной сборной команды России по велоспорту 2008-2011 г.г.;
Бронзовый призёр первенства России среди юниоров -2008г.;
Участник международных соревнований - 2010г.;
Бронзовый призёр первенства России по велоспорту на шоссе- 2011г.;

Первый тренер – Пономарев В.П.


Тимченко Денис

Тимченко Денис - мастер спорта России по велоспорту

Неоднократный победитель и призёр первенства России 1991-1993 гг.

Первый тренер – Мелещенко В.Д.


Бучнева Анастасия
Бучнева Анастасия - мастер спорта России по велоспорту ;

член сборной команды России по велоспорту Победитель Всероссийских соревнований – 2013г.;
Серебряный призер первенства России-2012г.;
Победитель V летней спартакиады учащихся России на треке - 2011г.;
Серебряный призёр Первенства Мира и Европы на треке в командной гонке-2013г.

Первый тренер – Пономарев В.П.


Климов Евгений

Климов Евгений - мастер спорта России по велоспорту

Победитель первенства России на треке – 2016г.;
Двукратный победитель международной гонки в Испании- 2015-2016г.;
Победитель и призер Всероссийских соревнований по велоспорту на треке 2011 г.

Первый тренер – Пономарев В.П.


Лебедев Виталий

Лебедев Виталий - мастер спорта России по вольной борьбе КМС по рукопашному бою;

13 кратный чемпион Всероссийских турниров по вольной борьбе 2003-2016г.;
6 кратный чемпион Ростовской области по вольной борьбе 2003-2009 8 кратный чемпион Республики Калмыкии по вольной борьбе 2004-2012г.;
Чемпион южного федерального округа по вольной борьбе 2012г.;
3 кратный чемпион Ростовской области по рукопашному бою 2013-2015г.;
Чемпион России по FREE-FIGHTING -2016г.;
Чемпион первого гран при Азии по FREE FIGHTING -2016г.;
Чемпион Международного турнира по рукопашному бою " Кубок пяти морей" 2016 г.;
Чемпион Олимпиады боевых искусств (Кубок спецназа) по рукопашному бою 2015 г.;
Чемпион Международного турнира по рукопашному бою 2015г.;
Чемпион Ростовской области по рукопашному бою 2016г.;
Бронзовый призёр Международного турнира по рукопашному бою 2015г.;
Обладатель Чемпионского пояса по смешанному единоборству 2017г.

Тренер - преподаватель Семикаракорская ДЮСШ


Церцвадзе Виктория

Церцвадзе Виктория – мастер спорта России по жиму штанги лёжа

Чемпион открытого Чемпионата Северного Кавказа по версии WPC\AWPC -2017г.;
Серебряный призёр кубка Дона – 2016 (фитнес-бикини)

Инструктор фитнес-клуба «Витязь»


Качанко Влад

Качанко Влад - мастер спорта России по армрестлингу

Серебряный призер Первенства России-2016г.;
Серебряный призер международного турнира "Железный Воин"-2014-2015г.;
Трехкратный чемпион Санкт-Петербурга -2013,2014,2015г.г.;
Чемпион Всероссийского турнира "Кубок Балтики"-2013г.

Тренер


Жуковский Винцент

Жуковский Винцент – мастер спорта России по рукопашному бою первый взрослый разряд по дзюдо и борьба самбо

Бронзовый призёр чемпионата Военно - Космической академии им. Можайского-2017г.;
Серебряный призёр чемпионата Военно-Морской академии им. Перта - I -2016г.;
Победитель первенства Южного Федерального округа по рукопашному бою -2015г.;
Победитель VII Открытых Всероссийских Юношеских игр боевых искусств-2015г.;
Победитель первенства Мира по рукопашному бою среди юношей до 17 лет – 2014г.;
Победитель первенства России по рукопашному бою среди юношей до 17 лет – 2014г.;
Многократный победитель и призёр первенства Ростовской области по дзюдо и самбо2010-2012г.г.;
Победитель первенства ЮФО по армейскому рукопашному бою 2012г.;
Финалист первенства России по армейскому рукопашному бою 2013г.;
Финалист международного турнира по армейскому рукопашному бою 2013г.

Первый тренер – Угулава К.Г.


Юсин Вениамин

Юсин Вениамин - кандидат в мастера спорта по легкой атлетике

член сборной команды России по легкой атлетике;
Победитель первенства России в толкании ядра- 2006г.;
Победитель зимнего первенства России в толкании ядра-2007г.;
Серебряный призёр III летней спартакиады учащихся России.

Первые тренера – Жарков Ю.П., Жарков В.Ю.


Котов Дмитрий

Котов Дмитрий - КМС по легкой атлетике;

Бронзовый призёр первенства России в эстафете 4*110м с барьерами среди юношей 2004 г.
Бронзовый призёр первенства России в беге на 110м с барьерами – 2003г.
Рекордсмен Ростовской области в эстафетном беге 4*100м. среди юношей,- 44,48сек.
Установлен в 2001 году, по настоящие время (2017 год) рекорд не превзойден.

Первый тренер – Жарков В.Ю.


Шатохина Юлия

Шатохина Юлия - КМС по легкой атлетике;

серебряный призёр первенства России в эстафете 4*200м среди девушек, 2000 г.

Первый тренер – Жарков Ю.П.


Литвинов Алексей

Литвинов Алексей - КМС по волейболу;

Победитель первенства СНГ среди училищ олимпийского резерва - 1992 г.;
Серебряный призёр первенства России-1990 г.

Первый тренер – Суслов В.И.


Любич Виталий

Любич Виталий – КМС по волейболу

Чемпион Ростовской области высшего дивизиона среди мужских команд -2016-2017г.г.;
Трехкратный победитель Кубка Ростовский области по волейболу, посвящённый памяти Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР В.Г. Зеновича- 2014,2015,2016 г.г.;
Двукратный чемпион города Санкт-Петербурга 2016-2017г.г.;
Бронзовы призер финальных соревнований Спартакиады Дона 2015г по волейболу среди мужских команд;
Бронзовый призёр 13 студенческой волейбольной лиги России-2012г.;
Победитель 12 студенческой волейбольной лиги России-2011г.;
Победитель первенства России среди колледжей – 2010г.

Первый тренер – Литвинов А.В.


Зенцев Андрей

Зенцев Андрей - КМС по волейболу

член сборной Вооруженных сил Российской Федерации по волейболу.
Двухкратный серебряный призер первенства Южного Федерального Округа-2010,2014г.;
Трехкратный серебряный призер чемпионата России среди военных вузов министерства обороны Российской Федерации 2015-2017г.г.;
Пятикратный победитель первенства Ростовской области среди юношей 2008-2013г.;
Трехкратный Чемпион города Санкт-Петербурга 2015-2017г.

Первый тренер – Марков Г.Г.


Пыров Андрей

Пыров Андрей - КМС по волейболу

Серебряный призёр чемпионата Ростовской области высшего дивизиона среди мужских команд -2017г.;
Чемпион Ростовской области высшего дивизиона среди мужских команд – 2016г.;
Серебряный призёр кубка Ростовской области по волейболу, посвящённый памяти Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР В.Г. Зеновича- 2015г.

Первый тренер – Суслов В.И.


Макеев Игорь

Макеев Игорь - КМС по волейболу;
член сборной Вооруженных сил Российской Федерации по волейболу. Двухкратный серебряный призер первенства Южного Федерального Округа-2010,2014г.; Трехкратный серебряный призер чемпионата России среди военных вузов министерства обороны Российской Федерации 2015-2017г.г.; Пятикратный победитель первенства Ростовской области среди юношей 2008-2013г.; Трехкратный Чемпион города Санкт-Петербурга 2015-2017г.

Первый тренер – Марков Г.Г


Слизкова Ирина

Слизкова Ирина - КМС по велоспорту;

бронзовый призер первенства России среди девушек 2004 г.

Первый тренер – Пономарев В.П.


Моисеенко Яна

Моисеенко Яна - КМС по велоспорту;

2-х кратный призер первенства России среди девушек 2004 и 2005 гг.

Первый тренер – Пономарев В.П.


Степанов Александр

Степанов Александр - КМС по велоспорту;

2-х кратный призер первенства России среди юношей 2000 и 2001 гг.

Первый тренер – Пономарев В.П.


Гайтюкевич Анна

Гайтюкевич Анна - КМС по велоспорту;

победитель V летней спартакиады учащихся России по велоспорту на треке 2011 г.

Первый тренер – Пономарев В.П.


Василенко Игорь

Василенко Игорь - КМС по лапте

Серебряный призёр первенства России по мини-лапте среди юниоров-2017г.

Тренер – Бояринцев В.Ф.


Якушев Дмитрий

Якушев Дмитрий - КМС по лапте

Серебряный призёр первенства России по мини-лапте среди юниоров-2017г.

Тренер – Бояринцев В.Ф.


Овчинникова Екатерина

Овчинникова Екатерина - - КМС по спортивному туризму;

Серебряный призёр чемпионата России по спортивному туризму -2010г.;
Победитель Международного туристического слёта – 2010г.;
Серебряный призёр Кубка Ростовской области по спортивному туризму на искусственном рельефе 2011 г.
Серебряный призёр областного туристического слета учащихся Ростовской области 2011 г.

Первый тренер – Овчинникова Н.С.


Подбельцев Александр

Подбельцев Александр - КМС по футболу;

Чемпион России по футболу среди лицеев страны сезон 2012-2013, признан - лучший игрок чемпионата;
Чемпион третьего дивизиона России в составе футбольного клуба «Динамо - МВД» ( Ростов-на-Дону) сезон 2013-2014;
второй дивизион России в составе футбольной команды «СКА» ( Ростов-на-Дону) 5 место сезон 2015-2016, признан - лучший бомбардиром команды «СКА» (12 голов);
сезон 2016 -2017 выступает в первом дивизионе России за команды футбольный клуб «Балтика» г.Калининград)

Первый тренер – Янчар А.В.


Потемкин Артем

Потемкин Артем – КМС по русским шашкам;

Чемпион Ростовской области по стоклеточным (международным) шашкам – 2017 г.;
Победитель Первенства Ростовской области по русским шашкам – 2016 г.;
Первое место в составе команды Ростовской области на командном чемпионате Южного Федерального Округа и Северо - Кавказского Федерального Округа по русским шашкам - 2015г.;
Победитель блиц - турнира на первенстве Южного Федерального Округа и Северо - Кавказского Федерального Округа по русским шашкам - 2015г.;
Серебряный призёр международного турнира по русским шашкам - 2015 г.;
Победитель IX первенства Европы по русским шашкам по версии МАРШ) - 2015г.;
Победитель Областного турнира по шашкам "Олимпийцы среди нас!" - 2015г.;
Победитель первенства Ростовской области по русским шашкам 2015г.;
Бронзовый призёр XXI Первенство Мира по русским шашкам среди юношей по версии МАРШ 2012г.;
Серебряный призер первенства Европы по русским шашкам среди юношей по версии МАРШ 2013г.;
Международный турнир памяти Президента федерации шашек России Р.Р. Арутюняна – 3 место. 2013г.

Тренер - Косов В.А.


Петрухин Кирилл

Петрухин Кирилл – авиамодельный спорт (авиаклуб «Стрижи») «ГКДЦ»;

Победитель первенства Ростовской области в классе пилотажных радиоуправляемых моделей - 2017 г.;
Серебряный призёр открытого первенства Ростовской области в классе пилотажных радиоуправляемых моделей -2017 г.;
Серебряный призёр открытого первенства Ростовской области в классе парителей -2017 г.;
Серебряный призёр первенства Ростовской области в классе пилотажных радиоуправляемых моделей -2016 г.;
Бронзовый призёр первенства Ростовской области в классе парителей-2016 г.;
Бронзовый призёр первенства Ростовской области в классе пилотажных радиоуправляемых моделей -2015 г.

Руководитель авиаклуба «Стрижи» (МБУ ГКДЦ) - Куксенок С.Л.


Белоусов Николай

Белоусов Николай – первый взрослый разряд по дзюдо и самбо член сборной команды академии ГПС МЧС России;

Многократный победитель и призёр всероссийских соревнований по дзюдо и самбо,
Чемпион Московской области по самбо среди вузов 2013г.,
Бронзовый призёр Чемпионата России по самбо среди МЧС 2013г.,

Первый тренер – Угулава К.Г.



Дорофеев Станислав

Дорофеев Станислав - вольная борьба

Чемпион Международного турнира по рукопашному бою – 2016г.;
Чемпион Ростовской Области по вольной борьбе 2016 г.;
Чемпион Международного турнира по рукопашному бою 2016 г.;
Чемпион Международного турнира по рукопашному бою " Кубок пяти море" 2016г.;
Чемпион Ростовской Области по рукопашному бою 2016 г.;
Многократный Чемпион областных турниров по вольной борьбе 2015-2016 гг.;
Чемпион Международного турнира по рукопашному бою 2015г.;
Трехкратный призёр Всероссийских турниров по вольной борьбе 2014-2016 гг.;
Пятикратный Чемпион Всероссийских турниров по рукопашному бою 2014-2016г.г.;
Серебряный призёр Олимпиады Боевых Искусств по рукопашному бою - 2014 г.

Первый тренер – Лебедев В.


Белоусов Алексей

Белоусов Алексей - дзюдо

Бронзовый призёр первенства Южного Федерального Округа -2016г.;
Победитель первенства Ростовской области по дзюдо -2016г.;
Победитель регионального турнира – 2015-2016г.;
Серебряный призёр XIV Олимпиады Дона-2015г.

Первый тренер – Угулава К.Г.


Земляков Вадим

Земляков Вадим - член сборной Ростовской области по дзюдо

Победитель первенства Ростовской области по дзюдо-2017г.;
Серебряный призёр Республиканского турнира по дзюдо-2017г.;
Бронзовый призёр XXIII Международного турнира по дзюдо-2017г.;
Бронзовый призёр первенства Ростовской области по дзюдо-2016г.;
Победитель Республиканского турнира по дзюдо-2016г.;
Победитель V кубка г. Шахты по дзюдо-2016г.

Первый тренер – Угулава К.Г.


Студеникин Никита

Студеникин Никита - вольная борьба

Чемпион в "ШЕРМИЦИИ" по борьбе на ломка - 2017г.;
Чемпион на кубке "ДРУЖБА НАРОДОВ" по рукопашному бою - 2017г.;
Многократный Чемпион Всероссийских турниров по рукопашному бою 2016-17г.г.;
Чемпион Ростовской Области по рукопашному бою - 2016г.;
Призёр Олимпиады и Международного турнира по Современным Боевым Искусствам по FREE FIGHTING 2016г.;
Призер открытого кубка федерации комбат самообороны России в разделе FREE-COMBAT-2016г.;
Чемпион Ростовской Области по вольной борьбе - 2015г.;
Многократный Чемпион областных турниров по вольной борьбе 2013-2016г.г.;
Многократный призёр Всероссийских турниров по вольной борьбе 2011-2016г.г.

Первый тренер – Лебедев В.С.


Соболев Алексей

Соболев Алексей

Победитель Спартакиады Дона 2011 г. по велоспорту;
Бронзовый призер первенства ЮФО по маунтинбайку 2011 г.

Первый тренер – Пономарев В.П.


Серпионов Алексей

Серпионов Алексей - первый взрослый разряд по академической гребле

Серебряный призер Всероссийских соревнований по академической гребле 2011 г.

Первый тренер – Чернов Г.М.


Шевалдов Максим

Шевалдов Максим - вольная борьба

Многократный Чемпион областных турниров по вольной борьбе2011-2017г.;
Чемпион Ростовской Области по вольной борьбе 2015г.;
4кратный призёр Всероссийских турниров по вольной борьбе 2013-2016г.;
Чемпион Ростовской Области по рукопашному бою 2016г.;
Чемпион Олимпиады боевых искусств (Кубок спецназа) по рукопашному бою 2016г.;
Чемпион Международного турнира по рукопашному бою " Кубок пяти море" 2016г.;
Чемпион Международного турнира по рукопашному бою страна Италия 2016г.;
5 кратный Чемпион Всероссийских турниров по рукопашному бою. 2013-2017г.

Тренер – Лебедев В.С.


Савельев Геннадий

Савельев Геннадий - вольная борьба

5 кратный Чемпион областных турниров по вольной борьбе 2012-2017г.г.;
3 кратный Чемпион Ростовской Области по вольной борьбе 2014-2016г.;
Чемпион Всероссийского турнира по вольной борьбе 2015г .;
Чемпион Ростовской Области по рукопашному бою 2016,2017г.г.;
Бронзовый призёр Международного турнира по рукопашному бою 2016 г.;
Бронзовый призёр Международного турнира по рукопашному бою "Кубок пяти море" 2016г.;
Чемпион Международного турнира по рукопашному бою 2016г.;
4 кратный Чемпион Всероссийских турниров по рукопашному бою 2013-2017г.г.

Тренер – Лебедев В.С


Оськин Сергей

Оськин Сергей

бронзовый призер Всероссийских соревнований по вольной борьбе 2011 г.

Первый тренер – Кильба В.Б.


Онищенко Олеся

Онищенко Олеся

бронзовый призер первенства России по велоспорту на шоссе 2011 г.

Первый тренер – Пономарев В.П.


Кондратьева Ольга

Кондратьева Ольга - КМС по велоспорту;

Победитель первенства РФ среди девушек 2002 г.;
Серебряный призёр 1 летней спартакиады учащихся России 2003 г.

Первый тренер – Пономарев В.П.


Медведев Даниил

Медведев Даниил - КМС по велоспорту;

Победитель первенства Южного Федерального Округа в шоссейных гонках - 2016г.

Первый тренер – Пономарев В.П.


Футбольная команда «Казачок»

Футбольная команда «Казачок» - Семикаракорская ДЮСШ;

Победитель кубка Губернатора Ростовской области «Колосок-2017» по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

Тренеры: Янчар А.В. – Гаврилов В.В.


команда по лапте «РОСТЭК»

команда по лапте «РОСТЭК»

победители и призёры первенства и кубков России по мини-лапте и пляжной лапте 2011-2013г.г.

Тренер - Процевский А.В.


футбольная команда «Казачок»

футбольная команда «Казачок» - Семикаракорская ДЮСШ

Победители кубка Губернатора Ростовской области по футболу - 2004г.

Тренер - Янчар А.В.


футбольная команда «Казачок»

футбольная команда «Казачок» - Семикаракорская ДЮСШ

Победители кубка Губернатора Ростовской области по футболу - 2011г.

Тренер - Янчар А.В.


футбольная команда «Семикаракорск»

футбольная команда «Семикаракорск»

победитель первенства Ростовской области по футболу среди команд первой лиги-2009г.

Серебрянные призеры первенства Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги 2010г.


футбольная команда «Семикаракорск»

футбольная команда «Семикаракорск»

победитель первенства Ростовской области по футболу среди команд первой лиги-2011г.

Серебрянные призеры Кубка Победы Ростовской области по футболу 2011г.

Бронзовые призеры первенства Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги 2012г.


За 1984-2011 гг. подготовлено:
  • мастеров спорта - 6;
  • КМС - 26;
  • членов сборной команд России - 7;
  • сборных команд области - 83;
  • учащихся УОР - 33;
  • Победителей и призеров первенств:

  • Европы - 1;
  • Мира - 2;
  • России - 37;
  • Области - 263;



  • Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Культурно-развлекательный комплекс «Казачья пристань» Аллея на 5-м переулке Панорама Семикаракорска Улица Ленина Проспект Н. С. Арабского Храм иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» Подвесной мост Аллея на улице Ленина Проспект Атаманский Мемориальный комплекс на площади Левченко

    Великая Победа
    Учителями славится Россия
    Год добровольца(волонтера) в России
    Год детского спорта в Ростовской области

    Развитие малого и среднего предпринимательства

    Молодежь Семикаракорска

    Управление многоквартирным домом

    Формирование комфортной городсой среды

    Жилищно-коммунальное хозяйство

    Муниципальные закупки

    Важная информация

    Узнать налоговую задолженность


    © 2010-2018 Официальный сайт Администрации Семикаракорского городского поселения
    Контактный телефон: 8 (86356) 4-29-58