А. Н. Черненко вступил в должность Главы Семикаракорского городского поселения

13.09.2013 → Новости городской жизни

А. Н. Черненко вступил в должность Главы Семикаракорского городского поселения

Александр Черненко, победивший на выборах 8 сентября, вступил в должность Главы Семикаракорского городского поселения. Торжественная церемония инаугурации состоялась в зале городской администрации.

В начале церемонии председатель Территориальной избирательной комиссии Семикаракорского района А. В. Хохлачев огласил официальный протокол по результатам выборов.

А. Н. Черненко в соответствии с Уставом города произнес клятву, после чего председатель избиркома объявил о его вступлении в должность Главы Семикаракорского городского поселения и вручил ему удостоверение.

Александр Николаевич выступил с речью, в которой поблагодарил всех, кто поддерживал его в ходе выборов. Он подчеркнул, что, вступая в должность, он принимает на себя большую ответственность перед городом, перед его людьми.

«Любовь к Семикаракорску объединяет нас всех, делает общими радости и достижения, проблемы и трудности. Вместе с вами мы каждый день, шаг за шагом приумножаем красоту родного города, заботимся о нем, делаем всё для того, чтобы он становился благоустроенным и комфортным для жизни. Но время ставит новые задачи. При поддержке областного правительства, вместе с районной властью, депутатами и бизнес-сообществом, вместе со всеми жителями Семикаракорска мы сможем дать городу новые идеи, новое дыхание, новую энергетику», – сказал в своем выступлении Черненко А. Н.

В адрес А. Н. Черненко поступила правительственная телеграмма Губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева с поздравлением избрания на должность Главы Семикаракорского городского поселения. С этим событием Главу города поздравили Глава района В. Н. Талалаев, представитель Правительства РО А. С. Бабков Председатель районного Собрания депутатов А. Н. Фисенко, Председатель городского Собрания депутатов И. И. Есин, протоирей Николай Овчинников.

А единомышленники, коллеги, друзья и просто рядовые жители Семикаракорска поддерживали своего Главу громкими аплодисментами.

А. Н. Черненко вступил в должность Главы Семикаракорского городского поселения А. Н. Черненко вступил в должность Главы Семикаракорского городского поселения А. Н. Черненко вступил в должность Главы Семикаракорского городского поселения
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~8f5kQ