Чистый город – своими руками!

29.03.2017 → Новости городской жизни

Месячник чистотыМесячник чистоты и благоустройства города продолжается. Как только позволяет погода, к работе привлекаются все, чтобы общими усилиями привести город в порядок.

Свой вклад в генеральную уборку Семикаракорска внесли коллективы ДРСУ, Ассоциация «Большая рыба», ООО «Ресурс», районной администрации, ЦКБ, «Межрегионгаз», ВДПО, МП ЖКХ, Сыродельного завода, МУП «Водоканал», «Газпром газораспределение», Элеватора. Они выполняли работы по очистке дорог от песчаных наносов на проспектах Атаманский, Куликова и Закруткина, улицах Ленина, Королева, Араканцева, на 1-ом, 6-ом и 15-ом переулках.

В рамках месячника на улицах, в парке и скверах города трудились, собирая случайный мусор и очищая газоны от листвы, работники РДК, МФЦ, Центра занятости населения, ЗАГСа, ДСЗН, районной и городской администраций, ЦСО, ЦСПСиД, Отдела образования, МП ЖКХ. Активное участие в субботниках приняли учащиеся всех городских школ и студенты Агротехнологического техникума.

Уборочная техника была предоставлена филиалом АО «Донэнерго», УНДОС и «Ростелеком».

Трудовые коллективы предприятий и учреждений города, жители многоквартирных домов наводят чистоту и порядок на прилегающих к зданиям территориях.

В ходе Месячника чистоты сделано уже немало, но еще многое предстоит сделать, чтобы город стал по-настоящему чистым и ухоженным.

Месячник чистоты Месячник чистоты  Месячник чистоты
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~uiPTU