Ноябрь 2018 года

в ноябре

10.07.2018 → Новости городской жизни

День семьи, любви и верности 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Это день памяти Православных святых, супругов Петра и Февронии Муромских, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака.

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

8 июля в городском парке состоялось праздничное мероприятие, посвященное этому замечательному празднику. С теплыми словами поздравления ко всем присутствующим обратилась заместитель главы городской администрации Г. В. Юсина. Также в этот день принято поздравлять тех, кто прожил долгую жизнь вдвоем с любимым человеком. От имени главы города Галина Васильевна поздравила супругов, которые через годы пронесли свою любовь, заботу друг о друге, достойно воспитали своих детей, и вручила им приветственные адреса. Это семья Леонида Кирилловича и Лидии Ивановны Шелудченко. Эта дружная пара прожила совместно 50 лет. Принимали поздравление и рубиновые юбиляры - семья Поповых. Евгений Иванович и Людмила Викторовна в этот день 8 июля отмечали свой 40-летний юбилей. Дружной многодетной семье Павла Петровича и Елены Владимировны Устиновых в этом году исполнилось 25 лет.

На протяжении всего вечера звучали песни о любви и о семье. С особой теплотой зрители встречали выступления детей – участников творческих коллективов Городского культурно-досугового центра, которым была подготовлена праздничная программа.

У Дня семьи, любви и верности есть замечательный девиз: «Любить и беречь». Желаем всем горожанам любить и беречь своих родных и близких людей. Пусть в нашем городе будет как можно больше счастливых и дружных семей!

Удар в ворота – гол в воротах! Удар в ворота – гол в воротах! Удар в ворота – гол в воротах!
День семьи, любви и верности День семьи, любви и верности День семьи, любви и верности
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~n7S0u

Год добровольца(волонтера) в России