Ноябрь 2018 года

в ноябре

14.09.2018 → Новости городской жизни

Глава Администрации города А.Н. Черненко объявил о начале осеннего месячника чистоты На территории нашего города начался осенний месячник чистоты. Главная цель осенних субботников - подготовить город к зиме и к празднованию Дня рождения нашего любимого города. Коммунальные службы Семикаракорска, исполняя поручение главы Администрации города А.Н. Черненко, уже приступили к работам.

В течение этого времени предстоит сделать многое. Необходимо очистить территорию парков, улиц, зеленых зон от сухих листьев и веток, побелить деревья. Важно успеть подготовить зеленые и декоративные растения к зимнему периоду и землю на цветочных клумбах, цветниках к следующей весне, вовремя произвести обрезку роз и многое другое.

Как и работники ЖКХ города многие из семикаракорцев начали наводить порядок на своих придомовых территориях частных и многоквартирных домов.

Уважаемые горожане! Семикаракорск - наш общий дом. Сохранить его чистым, красивым и ухоженным сможем только мы сами и только все вместе. Берегите наш город! Участвуйте вместе со своими родными, соседями по дому, улице, микрорайону в городских субботниках!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~EcG8e

Год добровольца(волонтера) в России