Декабрь 2019 года

в декабре

01.10.2019 → Новости городской жизни

Глава Администрации города А.Н. Черненко принял участие в областном семинаре по благоустройству 27 сентября в городе Миллерово представители министерства ЖКХ и главы администраций городов и районов Ростовской области обсудили задачи благоустройства территорий на девятом областном семинаре «Среда для жизни на Дону», состоявшемся под председательством губернатора В. Ю. Голубева.

До начала совещания участники мероприятия ознакомились с проектами благоустройства общественных территорий в Ростовской области. В их числе - проект благоустройства места для купания «Подвесной мост» в нашем городе. У семикаракорского стенда глава Администрации города А.Н. Черненко информировал губернатора В.Ю. Голубева о ходе проводимых работ на объекте, дал ответы на интересующие вопросы.

Во время пленарной сессии делегатам была показана презентация «Среда для жизни на Дону 2018-2019» о результатах реализации проектов участников региональных и федеральных конкурсов по благоустройству. Основное внимание на совещании уделялось активному развитию партнерства бизнеса и органов местного самоуправления при реализации своих полномочий. На встрече были подведены итоги совместной работы власти, жителей и бизнеса в благоустройстве городских территорий.

Затем губернатор вручил традиционный Кубок благоустройства главам Администраций города Миллерово и Каменского района. Эта награда ежегодно присуждается лучшему городу и району нашей области. В завершении мероприятия участники семинара отправились на осмотр объектов, благоустроенных в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» на улице Ленина и площади перед Домом культуры в городе Миллерово.

Глава Администрации города А.Н. Черненко принял участие в областном семинаре по благоустройству Глава Администрации города А.Н. Черненко принял участие в областном семинаре по благоустройству Глава Администрации города А.Н. Черненко принял участие в областном семинаре по благоустройству
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~8eGEM

Год народного творчества на Дону