Осень

Видеоролик Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Идет месячник чистоты

30.03.2018 → Новости городской жизни

Идет месячник чистоты С приходом весны наступила «жаркая» пора по уборке городских территорий. В целях наведения чистоты и порядка главой Администрации города А.Н. Черненко подписано постановление о проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территории Семикаракоркого городского поселения.

В этом году весенний месячник чистоты проходит в период с 19 марта по 21 апреля и завершится общегородским субботником, который состоится 21 апреля. Помимо этого, в рамках месячника, 14 апреля пройдет традиционный День древонасаждения, имеющий более чем вековую историю.

Несмотря на капризную погоду, на центральных улицах города уже ведутся работы. Проведены рейды по выявлению навалов мусора. В настоящее время организован его вывоз и сбор случайного мусора.

Необходимо отметить, что самая эффективная мера по поддержанию города в чистоте - соблюдение его жителями санитарных правил. Поэтому Администрация города призывает индивидуальных предпринимателей, предприятия, организации, представителей волонтерских движений и жителей города проявить гражданскую позицию и принять активное участие в наведении чистоты на своих прилегающих территориях. Каждый из нас может внести свой посильный вклад в общее дело, ведь чистота в городе – это ответственность каждого семикаракорца. Вместе мы сделаем наш город чистым, ухоженным и красивым!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~b3gZw

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области