Апрель 2019 года

в апреле

Конкурс для настоящих мужчин

17.01.2019 → Новости городской жизни

Конкурс для настоящих мужчин В преддверии празднования Дня защитника Отечества в нашем городе в четвертый раз будет проводиться военно-патриотический конкурс «А ну-ка, парни!». Организаторы конкурса – Администрация города и Городской культурно – досуговый центр.

К участию в конкурсе приглашаются сборные мужские команды учреждений и предприятий Семикаракорска. Состав команд - 5 человек в возрасте от 16 лет и старше. Участникам предстоит пройти тестирование на знание правил дорожного движения, истории города, военно-спортивную эстафету, соревнования по дартсу и перетягиванию каната.

В ходе испытаний участники продемонстрируют силу, ловкость, выносливость и сплоченность своей команды.

Более подробную информацию можно узнать в Положении о проведении конкурса, которое размещено в разделе «Молодежь Семикаракорска». Контактное лицо – старший инспектор по делам молодежи и организационной работе Администрации города Деревенченко Светлана Юрьевна, телефон 4-06-47, 8-928-120-86-41.

Приглашаем жителей нашего города принять активное участие в конкурсе и поддержать настоящих мужчин в их состязании!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~Q2iNi

Год народного творчества на Дону