Конкурс «Зажигаем звезды»

16.06.2014 → Новости городской жизни

Конкурс вокалистов, «Зажигаем звезды»В праздничные дни состоялся первый этап VI городского конкурса вокалистов «Зажигаем звезды». На протяжении уже шести лет конкурс является самым любимым и долгожданным городским мероприятием.

Для более полного раскрытия исполнительского мастерства участников, конкурс «Зажигаем звезды» проходит в 3 этапа. В этом году первый этап был посвящен творчеству поэта-песенника Леонида Петровича Дербенёва, автора более двухсот шлягеров.

В конкурсе приняли участие десять вокальных дуэтов. Участники показали настоящий профессионализм и отличные вокальные данные.

Во время конкурса прозвучали всем известные хиты. С песней «Ой напрасно тетя» выступил дуэт Виктории Мироновой и Сергея Соловьева. Татьяна Романченко с Тамарой Мовсесян составили оригинальную композицию на песню «Всегда быть вместе не могут люди». Дуэт Александра и Ирины Гарес исполнили песню «Ах, этот вечер». Играя на саксофоне Александр, покорил сердца многих присутствующих.

Судя по силе аплодисментов, зрителям понравились выступления всех самодеятельных артистов: Анастасии Руденко и Ольги Светлаковой, Анны Евстегнеевой и Александра Зинченко, Натальи Коваленко иСветланы Малакеевой, Романа Бондаренко и Евгения Демьяненко, Елены Гайворонской и Дарьи Поповой, Марины Лемешевой и Павла Головина, Ирины Гавриковой и Николая Чернова.

Зрительный зал был полон. Яркие, оригинальные, творческие номера конкурсантов вызвали восторг у зрителей, искренние восхищение и аплодисменты.

Много добрых слов было высказано членами жюри в адрес дуэтов. Заместитель Главы города Г.В. Юсина поблагодарила участников конкурса за их профессиональный и творческий подход к выступлениям, за то, что они подарили окружающим отличное настроение и заряд энергии.

Всем участникам конкурса были вручены цветы и памятные подарки от Администрации города.

Конкурс вокалистов, «Зажигаем звезды»  Конкурс вокалистов, «Зажигаем звезды» Конкурс вокалистов, «Зажигаем звезды»
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~1YsiE