Министр ЖКХ провел в Семикаракорске зональное совещание

24.06.2013 → Новости городской жизни

Министр ЖКХ провел в Семикаракорске зональное совещание20 июня в актовом зале городской администрации министр жилищно-коммунального хозяйства Сидаш Сергей Борисович провел зональное совещание «О ходе подготовки жилищного фонда и объектов инженерной и социальной инфраструктуры городских округов и муниципальных районов Ростовской области к эксплуатации в осенне-зимний период 2013-2014 годов».

В совещании приняли участие представители областных министерств и ведомств, главы двенадцати районов области, все главы поселений Семикаракорского района.

Министр ЖКХ провел в Семикаракорске зональное совещание Министр С. Б. Сидаш обратил внимание присутствующих на необходимые работы по подготовке к будущему отопительному сезону, выполнение которых позволит максимально снизить количество аварийных ситуаций. Он поставил перед главами муниципалитетов задачу до 1 октября осуществить подписание паспорта готовности отопительных систем к зимнему периоду, а также до начала зимы обеспечить 100-процентую установку общедомовых приборов учета.

После совещания Сидаш С. Б. провел прием граждан по личным вопросам.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~cSOqd