Осень

в августе

Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Видеоролик Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Объявлен прием заявок на участие в конкурсе «Лучший предприниматель города Семикаракорска»

17.07.2018 → Новости городской жизни

Конкурс «Лучший предприниматель города Семикаракорска» Администрация Семикаракорского городского поселения информирует о начале приема заявок на участие в конкурсе «Лучший предприниматель города Семикаракорска» в номинациях:

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере» (сокращенное наименование – «Лучший предприниматель в производственной сфере»);

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере оптовой и розничной торговли» (сокращенное наименование – «Лучший предприниматель в сфере оптовой и розничной торговли»);

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства, в сфере общественного питания» (сокращенное наименование – «Лучший предприниматель в сфере общественного питания»);

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг» (сокращенное наименование «Лучший предприниматель в сфере услуг»).

Конкурс проводится с целью пропаганды и популяризации предпринимательской деятельности, общественного признания и поощрения представителей малого и среднего бизнеса города.

По традиции итоги конкурса будут подведены в сентябре 2018 года в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города.

Все участники конкурса награждаются дипломами участника, победители в номинациях дипломами Администрации Семикаракорского городского поселения и призами.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявку. Прием заявок осуществляется с 15 июля по 31 августа 2018 года.

Приглашаем предпринимателей и всех заинтересованных лиц к участию в конкурсном мероприятии. За дополнительной информацией обращаться в сектор экономики и финансов Администрации города, кабинет № 23 к Чайкиной Оксане Юрьевне, контактный телефон, (86356) 4-26-63.

Постановление Администрации Семикаракорского городского поселения от 27.05.2015 № 243 «О проведении конкурса «Лучший предприниматель города Семикаракорска», Положение о конкурсе доступны на сайте в разделе «Развитие малого и среднего предпринимательства».

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~KU7eI

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области