Декабрь 2018 года

в декабре

Почетный именинник

08.02.2018 → Новости городской жизни

Почетный именинник В истории Семикаракорска было и есть немало людей, которые внесли заметный вклад в развитие и процветание города. Эти люди своей жизнью и трудом заслужили признание земляков. Те, кто многое сделал для своего города, для людей, живущих в нём, удостоены высокого звания "Почетный гражданин города Семикаракорска".

Один из них - Горяинов Евгений Сергеевич. Звание «Почетный гражданин» ему было присвоено 26 сентября 2002 года. На протяжении многих лет он работал Главным врачом Центра гигиены и санитарии в Семикаракорском районе. «Заслуженный врач РФ», «Отличник здравоохранения СССР», ветеран труда, врач высшей категории – Евгений Сергеевич награжден медалью «Ветеран санитарной службы госсанэпидслужбы Российской Федерации». Он находил время и для научной деятельности, как учёный–практик, печатался в журналах «Санитария и гигиена», в местных средствах массовой информации. Евгения Сергеевича Горяинова всегда отличали такие качества как высокий профессионализм, знание своего дела, человеколюбие, интеллигентность.

И 7 февраля Евгений Сергеевич принимал поздравления с днём своего рождения. В этот день его поздравляли друзья и коллеги, родные и близкие.

Глава Администрации города А.Н. Черненко также поздравил именинника.

«Этот день - прекрасный повод выразить Вам искреннюю признательность за многолетний неутомимый труд на благо нашего города и района. Вы всегда были примером служения людям, самоотдачи и профессионального подхода к делу» - говорится в приветственном адресе. Добрые слова поздравлений и пожеланий, цветы и праздничный торт почётный именинник принимал в кругу семьи.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~PaQv6

Уважаемые горожане! Когда Вы предлагаете провести новогодний праздник на площади Станичная?
Архив опросов

Год добровольца(волонтера) в России