Сентябрь 2020 года

в сентябре

Поздравим любимый город с Днем рождения

03.09.2020 → Новости городской жизни

Поздравим любимый город с Днем рождения Наступил сентябрь, а значит впереди самый главный праздник Семикаракорска – День города! 19 сентября нашей малой родине исполнится 348 лет!

К сожалению, пандемия коронавируса и запрет на массовые мероприятия не позволяют нам отметить День рождения города традиционно. Но как говорится, выход есть всегда. Вспомнить историю города, увидеть его преображения, испытать гордость за земляков, ну, и, конечно же, поздравить любимый Семикаракорск можно онлайн.

Администрация города совместно с культурно-досуговым центром запустила несколько онлайн-проектов, посвященных Дню города: «Здоровое поколение», «Семикаракорск: вчера и сегодня», арт-панорама «Город в объективе» и онлайн - поздравление «С Днем города».

Ознакомиться с проектами и их условиями можно на официальном аккаунте культурно-досугового центра в инстаграм mbu_gkdc_smk.

Уважаемые семикаракорцы, приглашаем вас принять участие в онлайн-проектах. Поздравим любимый город с Днем рождения!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~O9L2s