Февраль 2019 года

Праздничный концерт ко Дню сотрудника органов внутренних дел

12.11.2018 → Новости городской жизни

Праздничный концерт ко Дню сотрудника органов внутренних дел 9 ноября в Городском культурно - досуговом центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В зале собрались сотрудники и ветераны службы, их семьи и почетные гости.

С профессиональным праздником сотрудников полиции поздравили глава Администрации района В.Н. Талалаев, глава Администрации города А.Н. Черненко, начальник отдела МВД России по Семикаракорскому району С.Ю. Быстров и другие официальные лица.

В своем выступлении глава Администрации города А.Н. Черненко отметил, что профессия полицейского во все времена была сложной и ответственной, требующей проявления самых высоких человеческих качеств – силы и мужества, решительности и самоотдачи. Он поблагодарил всех собравшихся за добросовестный труд, преданность выбранной профессии и пожелал крепкого здоровья, счастья и мира. Лучшим сотрудникам отдела полиции Александр Николаевич вручил благодарственные письма и ценные подарки.

Тематический концерт, подготовленный самодеятельными коллективами и солистами Городского культурно-досугового центра, создал в зале особую праздничную атмосферу и подарил зрителям массу положительных эмоций.

Праздничный концерт ко Дню сотрудника органов внутренних дел Праздничный концерт ко Дню сотрудника органов внутренних дел Праздничный концерт ко Дню сотрудника органов внутренних дел
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~7eG3i

Год народного творчества на Дону