Осень

в сентябре

Предлагаем, обсуждаем, голосуем!

01.03.2018 → Новости городской жизни

Предлагаем, обсуждаем, голосуем! В финальную стадию переходит обсуждение общественных пространств, которые необходимо благоустроить в первую очередь. Напоминаем, что в Ростовской области в проекте рейтингового голосования по отбору таких территорий участвуют 20 муниципальных образований. Среди них и наш город Семикаракорск.

В течение месяца на официальном сайте городской администрации и едином портале gorodsreda2018.ru все неравнодушные горожане могли высказать свое мнение о том, какие общественные пространства необходимо благоустроить в первую очередь. Кроме того, в регионе работали 384 пункта сбора предложений. В нашем городе на пяти пунктах было собрано почти 600 предложений жителей, еще 1440 поступило через сайт администрации города. Общественная комиссия с учетом мнения горожан составила перечень объектов, которые войдут в итоговый бюллетень для рейтингового голосования. В Семикаракорске в список для голосования вошли:
1. Центральная аллея на ул. Ленина (от пр. В.А. Закруткина до пр. Н.С. Арабского).
2. Место для купания «Подвесной мост».
3. Центральный парк г. Семикаракорск.

Чтобы принять взвешенное решение и выбрать, что именно украсит наш город в 2018 году, предлагаем всем неравнодушным горожанам ознакомиться с подготовленными дизайн-проектами. Все они с 1 марта размещены на официальном сайте Администрации Семикаракорского городского поселения (http://www.semikarakorsk-adm.ru), порталах Don24.ru, Dontr.ru и gorodsreda2018.ru.

Для подведения итогов рассмотрения архитектурных решений дизайн-проектов приглашаем всех желающих на общественное обсуждение, которое пройдет 15 марта 2018 года в 14-00 в Администрации Семикаракорского городского поселения по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина, 138.

Высказать свое мнение о том, какая именно общественная территория будет благоустроена в нашем городе уже в 2018 году, 18 марта сможет каждый, кому исполнилось 14 лет. Голосование будет проводиться на специально организованных счетных участках по пути на избирательный участок. Не забудьте взять паспорт!

По вопросам, связанным с реализацией проекта, Вы можете обратиться в Администрацию Семикаракорского городского поселения по адресу: г. Семикаракорск, ул. Ленина, 138, каб. № 15, либо по телефону (86356) 4-07-87.

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~m5SnS

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области