С Международным днем семьи!

16.05.2011 → Новости городской жизни
С Международным днем семьи!

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Для каждого человека семья - это начало всех начал, опора в жизни, хранительница человеческих ценностей. Благодаря каждой, отдельно взятой семье, крепнет и развивается государство.

Давно известно, что общий семейный досуг положительно сказывается на укреплении семейных уз, улучшает взаимопонимание между детьми и родителями. Именно поэтому, участниками городского праздника "Веселая семейка", который проходил в парке, стали семейные команды шести детских садов нашего города. Это семьи Журавлевых и Ящуковых (д/с "Звездочка"), Гунченко и Покатило (д/с "Вишенка"), Авиловых (д/с "Росинка"), Тархановых (д/с "Колокольчик"), Томиловых (д/с "Золотая рыбка") и Чудиковых (д/с "Родничок").

Соревнование оценивало жюри, в состав которого вошли представители Администрации города, Отдела образования, СДЮСШ. Возглавил жюри председатель городского Собрания депутатов Есин И.И.

Конкурсная программа праздника состояла из 3 этапов:

1 этап - визитная карточка "Вместе дружная семья". Каждая команда должна была рассказать о себе, о семейных увлечениях, показать свое творчество (песни, танцы, поделки). Лучшими в этом этапе стали семьи Журавлевых и Тархановых.

2 этап - "Разминка" включал пословицы, загадки о семье, вопросы на внимание. Все семейные команды успешно прошли это испытание.

3 этап - "Спортивные эстафеты". Это соревнование в силе, меткости, быстроте действий и сплоченности семейных команд. Здесь не было равных семьям Гунченко и Авиловых, набравшим максимальное количество баллов.

В итоге, первое место заняла семья Гунченко, второе место - семья Авиловых, третье место заняла семья Томиловых.

Активная конкурсная программа, творческие семейные команды, весеннее настроение и приветливое солнце, активные группы поддержки и выступления творческих коллективов РДК сделали городской праздник ярким и незабываемым.

Желаем всем семьям Семикаракорска благополучия, любви, добра и взаимопонимания!

С Международным днем семьи! С Международным днем семьи! С Международным днем семьи!
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~Tl6WA