Осень

в октябре

С праздником весны!

12.03.2018 → Новости городской жизни

С праздником весны!Все предпраздничные дни наполнены цветами, улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. С праздником весны, очарования, красоты и женственности поздравляли мужчины любимых, коллег, знакомых! От имени главы Администрации г. Семикаракорска А. Н. Черненко с Международным женским днём 8 Марта приехали поздравить домой женщин - участников Великой Отечественной войны председатель Собрания депутатов города Семикаракорска Науменко В.П. и председатель районного Совета ветеранов Кирсанов В.В. Женщинам, вся жизнь и деятельность которых связана с судьбой нашего замечательного города, вручили цветы, конфеты и поздравительные открытки. Поздравления приняли Л.Г. Хворостова, З.А. Кулакова и М.П. Максимова – наши прославленные и отважные землячки. Пожелаем им здоровья на долгие годы!

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~E4oB0

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области