Июнь 2019 года

в июне

Семикаракорцы приняли участие в областном субботнике

15.04.2019 → Новости городской жизни

Семикаракорцы приняли участие в областном субботнике В субботу 13 апреля во всех муниципальных образованиях Ростовской области прошел областной субботник. Он проводится в весенний месячник чистоты и порядка ежегодно перед началом летнего сезона.

В семикаракорском субботнике приняли участие коллективы центра социального обслуживания, отдела образования, департамента социальной защиты населения, центра социальной помощи семье и детям, детской школы искусств, предприятия «Водоканал», управления строительства, архитектуры и жилищно – коммунального хозяйства района, городской Администрации и подведомственных ей предприятий и учреждений.

Участники субботника собирали случайный мусор, очищали от листьев городские газоны, площадь имени И.А. Левченко, центральный парк, приводили в порядок места воинских захоронений, постамент воинам – интернационалистам.

Благодаря тому, что каждый из участников субботника внес свою небольшую лепту в наведение чистоты и порядка в нашем городе, Семикаракорск стал чище и уютнее.

Семикаракорцы приняли участие в областном субботнике Семикаракорцы приняли участие в областном субботнике
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~0z5Lb

Год народного творчества на Дону