Осень

Видеоролик Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области

Состоялось очередное заседание Собрания депутатов

11.08.2017 → Новости городской жизни

Собрания депутатов11 августа 2017 года состоялось очередное заседание Собрания депутатов Семикаракорского городского поселения четвертого созыва.

В Собрании приняли участие Глава Семикаракорского городского поселения А.Н. Черненко, специалисты Администрации города, старший помощник прокурора Семикаракорского района Шевченко И.А., члены Общественного совета при Администрации города.

В соответствии со статьёй 37 Федерального закона № 131-ФЗ и «Порядком проведения конкурса на замещение должности главы Администрации Семикаракорского городского поселения» было принято решение об объявлении конкурса на должность главы Администрации Семикаракорского городского поселения и назначении половины членов конкурсной комиссии. Решением депутатов от Семикаракорского городского поселения членами конкурсной комиссии назначены О.И.Фролова, И.И. Есин, Ю.Л. Хорунин.

В связи с предстоящими изменениями были рассмотрены вопросы о внесении соответствующих корректив в действующие правовые акты Семикаракорского городского поселения.

На заседании депутаты также рассмотрели и утвердили изменения в бюджет на 2017 год и отчет об исполнении бюджета за 1 полугодие 2017 года, изменения в решение Собрания депутатов «О передаче полномочий по организации в границах Семикаракорского городского поселения водоснабжения населения, водоотведения», Прогнозный план приватизации муниципального имущества.

Все вопросы и проекты решений предварительно были рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий Собрания депутатов, которые прошли с 7 по 10 августа.

Собрания депутатов Собрания депутатов

Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~ze4aM

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области