Май 2024 года

в мае

Соревнования по пулевой стрельбе

21.03.2014 → Новости городской жизни

Соревнования по стрельбеВ рамках городской спартакиады среди предприятий и учреждений города в спортивно-стрелковом тире прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Организаторами соревнований были Администрация города совместно с Семикаракорским УСТК РО ДОССАФ России РО.

Соревнования посвящены памяти Героя Советского Союза Михаила Бедрышева. В них приняли участие восемь городских команд.

Среди общеобразовательных учреждений первое место заняла команда ПУ-73, набравшая 270 очков. На два очка меньше выбила команда средней школы № 1, занявшая второе место. Юные стрелки средней школы № 3 - на почетном третьем месте.

В личном первенстве среди юношей первое место одержал Назаров Илья (ПУ-73), набравший 75 очка из 100. Второе  место занял учащийся средней школы № 1 Казанцев Андрей (74 очка). Плюйко Анатолий (ПУ-73) - на третьем месте. У девушек на первое место с 70 очками вышла Южанинова Екатерина (СОШ № 3), Ковтунова Юлия (ПУ-73) – на втором месте, третье место заняла Тумайкина Екатерина (СОШ № 1).

Среди предприятий и учреждений города первое место – у команды ДЮСШ, второе и третье место заняли команды Администрации города.

В личном первенстве у мужчин первое место занял Вовницкий П. Е. (ДЮСШ), набравший 82 очка из ста. На втором месте – Разбура А.А. (ДЮСШ), набравший 81 очко. Третьим стал Жевагин Е.Е. (Администрация города) - 80 очков. Среди женщин первое место заняла Качанко С.В. (ДЮСШ) - 75 очков, Дергунова С.В. («Горгаз») стала второй, Каплина В.А. (ПЧ-74) – на почетном третьем месте.

Соревнования по стрельбе Соревнования по стрельбе Соревнования по стрельбе
Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~sWOi9