Осень
Апрель 2018 года

в апреле

Состоялся отчет главы администрации города перед жителями

29.01.2018 → Новости городской жизни

Состоялся отчет главы администрации города перед жителями26 января глава городской администрации Александр Николаевич Черненко отчитался перед населением об итогах деятельности во втором полугодии и 2017 году. В отчете приняли участие глава Администрации Семикаракорского района В.Н.Талалаев, председатель Собрания депутатов - глава Семикаракорского городского поселения В.П. Науменко, начальник отдела МВД России по Семикаракорскому району С.Ю. Быстров, председатель Территориальной избирательной комиссии Семикаракорского района А.В. Хохлачев, помощники депутата Законодательного Собрания Ростовской области В.И.Шевченко, руководители предприятий коммунального комплекса и учреждений социальной сферы.

За час до отчета работниками городской администрации, коммунальных служб и полиции был проведен консультативный прием граждан.

В своем отчете перед жителями А.Н. Черненко отразил различные аспекты деятельности городской власти, решение которых невозможно было бы без проведения взвешенной бюджетной и долговой политики, которая позволила городу совместно с налоговой инспекцией провести работу с должниками и пополнить бюджет. В ходе отчета были затронуты вопросы по исполнению бюджета по доходам и расходам, исполнению полномочий по решению вопросов местного значения. Одними из важных направлений деятельности администрации являлись улучшение качества жизни населения, создание комфортных условий проживания в городе, совершенствование системы комплексного благоустройства городской территории.

Александр Николаевич поблагодарил жителей города за поддержку, инициативность и неравнодушие и отметил, что поставленные задачи необходимо и дальше решать сообща, смело смотреть в будущее и уверенно идти к поставленным целям.

С информацией о состоянии правонарушений и преступлений на территории городского поселения выступил Быстров С.Ю., о проведении 18 марта выборов Президента России информировал присутствующих А.В. Хохлачев. Подвел итоги встречи глава администрации района В.Н. Талалаев.

А.Н. Черненко вручил дипломы победителям конкурса «Новогодний Семикаракорск» и благодарственные письма командам трудовых коллективов предприятий и учреждений города, принимающим активное участие в городских спортивно-массовых мероприятиях, а также сотрудникам полиции за обеспечение охраны общественного порядка на территории города Семикаракорска.

После этого жители города смогли задать руководителям города и района интересующие вопросы и получить ответы на них.

Состоялся отчет главы администрации города перед жителями Состоялся отчет главы администрации города перед жителями Состоялся отчет главы администрации города перед жителями
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~wdDIt

Год добровольца(волонтера) в России
Год детского спорта в Ростовской области