Среди победителей областного конкурса «В кругу семьи» - дети из приемной семьи Борискиных

03.06.2011 → Новости городской жизни

Среди победителей областного конкурса 'В кругу семьи' - дети из приемной семьи БорискиныхДети - огромное счастье для родителей. А если в семье много детей, с чем это можно сравнить?

"…Со звездным небом, где вокруг большой планеты летают и кружатся маленькие звездочки - младшие дети, немного дальше звезды - старшие дети. Но все они считают дом, где их детство, самой главной планетой, и никто не отдаляется от этой планеты! При этом наша семья - особенная, так как я и большинство детей в ней - приемные…" - пишет в своем сочинении Ясиновская Надежда.

Надя и еще 5 приемных несовершеннолетних детей: Татьяна, Руслан, Александра, Анна и Алексей воспитываются в семье Владимира Анатольевича и Татьяны Владимировны Борискиных. Внешне семья ничем не отличается от других. Только по вечерам, когда собирается вся семья, здесь весело и шумно, чувствуется взаимопомощь и поддержка друг друга. При этом каждый находит занятие по душе, но и не забывает помогать старшим. Стоит заметить, что всего в семье Борискиных воспитывались 13 детей, из них 7 уже взрослые и с родителями не проживают.

В этом году семья приняла участие в областном конкурсе детского рисунка и сочинения "В кругу семьи". Надя написала сочинение, а Руслан нарисовал рисунок, где отразил отдых всех членов семьи на природе.

1 июня мама, папа и дети Надя и Руслан - участники конкурса, были приглашены в Областной Дворец творчества детей и молодежи на подведение итогов, где им вручили дипломы и подарки. Каждый ребенок получил еще и настенный календарь, в котором мог найти свой рисунок и отрывок из сочинения.

В этот же день большая семья Борискиных от имени Главы города А.Н. Черненко получила поздравления и подарки. Вот такой, действительно насыщенный и незабываемый, прошел День защиты детей.

Мы поздравляем семью Борискиных с праздником! Желаем счастья, крепкого здоровья, удачи и благополучия во всем! Замечательно, что в нашем городе есть такие необычные семьи.

Короткая ссылка на новость: https://semikarakorsk-adm.ru/~04Ao4