Август 2020 года

в августе

Свет и тепло в каждый дом

24.12.2019 → Новости городской жизни

Свет и тепло в каждый дом Ежегодно 22 декабря отмечают свой профессиональный праздник работники энергетической промышленности. Символично, что этот праздник приходится на один из самых коротких световых дней в году.

Накануне праздничной даты поздравления принимали семикаракорские энергетики – работники филиала АО «Донэнерго» Волгодонские межрайонные электрические сети, производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала ПАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго», участка Волгодонского МО ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону». В своем выступлении на торжественном мероприятии глава городской Администрации А.Н. Черненко отметил, что ежедневный труд работников городских электрических сетей - это бесперебойное функционирование различных предприятий и учреждений, жилищно-коммунального хозяйства, а также социальное благополучие, тепло и свет в домах горожан. Александр Николаевич поблагодарил энергетиков за вклад в социально-экономическое развитие города, ответственный и профессиональный подход к делу, пожелал им новых успехов в работе, крепкого здоровья, добра и благополучия. Лучшим работникам отрасли А.Н. Черненко вручил благодарственные письма и подарки.

Организация и содержание уличного освещения - одно из основных направлений в благоустройстве нашего города. С каждым годом растет уровень освещенности городских территорий, в ночное время освещаются улицы, парки и скверы. В преддверии новогодних и рождественских праздников ежегодно Семикаракорск украшается яркими гирляндами, световыми консолями и растяжками. В этом году популярным объектом для фото горожан стали деревья, украшенные уличными светодиодными гирляндами, на площади Станичная и сквере «Солнечный»,

Давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу городской энергетики, организовать качественное освещение в городе или его праздничное убранство. За всем этим стоит невидимая на первый взгляд совместная работа сотрудников городской Администрации, центра комплексного благоустройства и городских энергетических предприятий.

Свет и тепло в каждый дом Свет и тепло в каждый дом Свет и тепло в каждый дом
Короткая ссылка на новость: http://semikarakorsk-adm.ru/~zLkgn